Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

2. Liga interregional - Gruppe 1

Fr 12.08.2016
20:30
FC Collex-Bossy
Servette FC M-21
Sa 13.08.2016
17:00
FC Monthey
FC Perly-Certoux
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
CS Chênois 1
18:30
FC Bramois
FC UGS Genève
So 14.08.2016
14:00
CS Interstar GE 1
FC Sierre

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon 0000(0)0:00 
CS Chênois 10000(0)0:00 
CS Interstar GE 10000(0)0:00 
FC UGS Genève0000(0)0:00 
Meyrin FC 0000(0)0:00 
FC Perly-Certoux0000(0)0:00 
FC Collex-Bossy0000(0)0:00 
FC Bramois0000(0)0:00 
FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Monthey0000(0)0:00 
FC Sierre 0000(0)0:00 
FC Aigle 0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
Servette FC M-210000(0)0:00 

2. Liga interregional - Gruppe 2

Sa 13.08.2016
17:00
FC Colombier
FC Bulle
17:30
Le Locle Sports I
FC La Tour/Le Pâquier
17:30
FC Echichens
FC Richemond
So 14.08.2016
15:30
FC Farvagny/Ogoz I
FC Stade-Payerne
15:30
FC Portalban/Gletterens
FC Vallorbe-Ballaigues I

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Bulle 0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:00 
FC Colombier0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
FC Ticino I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
FC Echichens 0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
FC Thierrens0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 

2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 13.08.2016
16:00
SC Dornach
FC Prishtina Bern
16:00
FC Bern
FC Lerchenfeld
17:00
FC Allschwil
FC Grünstern
So 14.08.2016
13:00
FC Konolfingen
FC Langenthal
15:00
SC Bümpliz 78
SV Muttenz

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.AS Timau Basel0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SC Binningen 0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Grünstern 0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
SC Bümpliz 78 0000(0)0:00 
FC Konolfingen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 
FC Langenthal 0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 

2. Liga interregional - Gruppe 4

Sa 13.08.2016
17:00
FC Hochdorf
FC Ascona
17:00
FC Perlen-Buchrain
FC Eschenbach
17:15
FC Kickers Luzern
SC Goldau
18:00
FC Lugano U-21
FC Ibach
18:00
AC Taverne 1
SC Zofingen
18:00
FC Brunnen
AS Castello
19:00
FC Hergiswil
Vedeggio Calcio

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Hergiswil 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern 0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Ascona 0000(0)0:00 
AC Taverne 10000(0)0:00 
AS Castello0000(0)0:00 
Vedeggio Calcio0000(0)0:00 
FC Lugano U-210000(0)0:00 

2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 13.08.2016
16:00
FC Blue Stars ZH 1
FC Liestal
16:30
FC Rothrist 1
FC Wohlen 2
17:00
FC Lenzburg 1
NK Pajde
So 14.08.2016
Team Aargau U-21
SV Höngg
14:30
SC Schöftland 1
FC Dietikon

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Lenzburg 10000(0)0:00 
FC Rothrist 10000(0)0:00 
SC Schöftland 10000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
NK Pajde0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
Team Aargau U-210000(0)0:00 
FC Wohlen 20000(0)0:00 

2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 13.08.2016
16:00
FC Wil 1900 2
FC Sirnach
16:00
FC Frauenfeld
FC St. Margrethen 1
16:00
Chur 97 1
FC Uster
18:00
FC Schaffhausen 2
FC Freienbach
So 14.08.2016
15:00
FC Rüti 1
FC Linth 04
15:30
FC Kosova
FC Kreuzlingen

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Rüti 10000(0)0:00 
FC Kosova 0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
Chur 97 10000(0)0:00 
FC Winkeln SG 10000(0)0:00 
FC St. Margrethen 10000(0)0:00 
FC Uzwil 10000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Sirnach 0000(0)0:00 
FC Linth 040000(0)0:00 
FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Schaffhausen 20000(0)0:00 

News

UEFA Regions's Cup 2016/17

ACGF fährt nach Moldawien

mehr lesen

2. Liga interregional

Gruppeneinteilung Saison 2016 / 2017

mehr lesen

Frauen 1. Liga

Gruppeneinteilung Saison 2016 / 2017

mehr lesen

2. Liga interregional

Entscheid i.S. FC Dardania LS

mehr lesen

UEFA Regions's Cup 2016/17

Qualifikationsturnier in Nyon

mehr lesen

2. Liga interregional

Gewinner Fairplay-Wettbewerb 2015 / 2016

mehr lesen

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+

Bilder vom Cupfinal der Senioren 30+ / 40+

mehr lesen

2. Liga interregional

Situation FC Biel

mehr lesen

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+

Aufgebot Finalspiele vom 28. Mai 2016 in Caslano

mehr lesen

Frauen 1. Liga

Wettspielkalender 2016 / 2017

mehr lesen

2. Liga interregional

Wettspielkalender der Saison 2016 / 2017

mehr lesen

2. Liga interregional

Wettspielkalender Saison 2013 / 2014

mehr lesen