Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
12.10.2018

UEFA Region's Cup 2018/19

03.10.2018

SC Goldau, Gewinner Fairplay-Trophy Gruppe 4

01.10.2018

Frauen 1. Liga / 1ère ligue féminine 2018 / 2019

01.10.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+ - Coupe Suisse des seniors 30+ / 40+

01.10.2018

2. Liga interregional 2018 / 2019

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 1 - 04.11.2017 18:00
FC Montreux-Sports I
35' Hakim Khadrouche
1:0
(1:0)
FC Bex I
    • Verwarnung Joel Boris Abanda (Montreux-Sports)
      Verwarnung Joel Boris Abanda (Montreux-Sports)
    • Visar Tahiri ersetzt durch Thierry Sery
      Aus-/Einwechslung Montreux-Sports
      Visar Tahiri ersetzt durch Thierry Sery
    • Petrit Hajdari ersetzt durch Jean Claude Ayina
      Aus-/Einwechslung Bex
      Petrit Hajdari ersetzt durch Jean Claude Ayina
    • Kilian Dormond ersetzt durch Altin Jusufi
      Aus-/Einwechslung Bex
      Kilian Dormond ersetzt durch Altin Jusufi
    • Jason Arrigoni ersetzt durch Joel Boris Abanda
      Aus-/Einwechslung Montreux-Sports
      Jason Arrigoni ersetzt durch Joel Boris Abanda
    • Brilant Kqiku ersetzt durch Borja Valades
      Aus-/Einwechslung Bex
      Brilant Kqiku ersetzt durch Borja Valades
    • Verwarnung Bashkim Sukaj (Montreux-Sports)
      Verwarnung Bashkim Sukaj (Montreux-Sports)
    • Verwarnung Taulant Ukhadja (Bex)
      Verwarnung Taulant Ukhadja (Bex)
    • Tor 1:0
      Tor   Montreux-Sports
      Torschütze Hakim Khadrouche

    FC Montreux-Sports I

    1 Chazelle 24 Torest 6 Janjic 18 Hoang 23 Ben Brahim 10 Clerget (C) 12 Arrigoni 19 Tahiri 11 Sukaj 7 Khadrouche 9 Rouimi
     
    1
    Chazelle Arthur
    Torhüter
    24
    Torest Rudy
    Vorderer Verteidiger
    6
    Janjic Dejan
    Mittelverteidiger
    18
    Hoang Davy
    Linker Aussenverteidiger
    23
    Ben Brahim Jordi
    MF-Spieler
    10
    Clerget Romaric(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Arrigoni Jason
    Linker Aussenläufer
     
    19
    Tahiri Visar
    Rechte hängende Spitze
     
    11
    Sukaj Bashkim
    Linke hängende Spitze
     
    7
    Khadrouche Hakim
    Mittelstürmer
     
    9
    Rouimi Soufiane
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Abanda Joel Boris
       
    3
    Herder Axel
     
    2
    Ceylan Sefkan
     
    4
    Defoly Terry
     
    14
    Sery Thierry
     
    15
    Calvo Teo
     
    25
    Kette Auguste
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Cheminade Pierre
     
    Bare Alain

    FC Bex I

    22 Mauclet 15 Delija 5 Iseni 3 Dema 19 Da Silva 8 Rama (C) 7 Ukhadja 11 Kqiku 21 Dormond 6 Hajdari 10 Panxhaj
     
    22
    Mauclet Kévin
    Torhüter
    15
    Delija Faruk
    Linker Verteidiger
    5
    Iseni Berat
    Mittelverteidiger
    3
    Dema Shqiprim
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Da Silva Pereira Cardoso David Manuel
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Rama Liridon(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Ukhadja Taulant
    MF-Spieler
     
    11
    Kqiku Brilant
    Linker MF-Spieler
     
    21
    Dormond Kilian
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    6
    Hajdari Petrit
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Panxhaj Florent
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Gashi Premtim
     
    2
    Mohabeer Kervin
     
    17
    Jusufi Altin
     
    9
    Valades Borja
     
    12
    Ayina Jean Claude
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Baftiu Valdet
     
    Desarzens Charles
    Abwesend
    Lopes Ruben Henrique (Überzählig)
    Sllamniku Granit (Nicht im Aufgebot)
    Cahani Rinor (Verletzt)
    Elezaj Alban (Verletzt)
    Antonelli Romain (Verletzt)
    Nedzipi Gazmend (Familie)
    Delija Sejdi (Privat)
    Valades Alvaro (Gesperrt)

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen