Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
12.10.2018

UEFA Region's Cup 2018/19

03.10.2018

SC Goldau, Gewinner Fairplay-Trophy Gruppe 4

01.10.2018

Frauen 1. Liga / 1ère ligue féminine 2018 / 2019

01.10.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+ - Coupe Suisse des seniors 30+ / 40+

01.10.2018

2. Liga interregional 2018 / 2019

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3 - 12.05.2018 18:00
FC Biel-Bienne
25' Labinot Sheholli
43' Labinot Sheholli
51' Kaua Safari
54' Labinot Sheholli
64' Kastriot Sheholli
90' Nolan Nuzzolo
6:1
(2:1)
FC Lerchenfeld
19' Rafael Bräm
    • Tor 6:1
      Tor   Biel
      Torschütze Nolan Nuzzolo
    • Kaua Safari ersetzt durch Emilio Simeone
      Aus-/Einwechslung Biel
      Kaua Safari ersetzt durch Emilio Simeone
    • Christian Mourelle Mouro ersetzt durch Matthew Mäder
      Aus-/Einwechslung Biel
      Christian Mourelle Mouro ersetzt durch Matthew Mäder
    • Kastriot Sheholli ersetzt durch Nolan Nuzzolo
      Aus-/Einwechslung Biel
      Kastriot Sheholli ersetzt durch Nolan Nuzzolo
    • Melvin Sarbach ersetzt durch Silvio Fuchs
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Melvin Sarbach ersetzt durch Silvio Fuchs
    • Patrick Gerber ersetzt durch Alban Matoshi
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Patrick Gerber ersetzt durch Alban Matoshi
    • Tor 5:1
      Tor   Biel
      Torschütze Kastriot Sheholli
    • Tor 4:1
      Tor   Biel
      Torschütze Labinot Sheholli
    • Tor 3:1
      Tor   Biel
      Torschütze Kaua Safari
    • Nico Secchi ersetzt durch Matthias Schneider
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Nico Secchi ersetzt durch Matthias Schneider
    • Tor 2:1
      Tor   Biel
      Torschütze Labinot Sheholli
    • Tor 1:1
      Tor   Biel
      Torschütze Labinot Sheholli
    • Tor 0:1
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Rafael Bräm

    FC Biel-Bienne

    21 Sinzig 8 Rawyler 14 Jelassi 77 Colamartino 3 Ferreira 6 Mourelle 2 Zangger 9 Safari 27 Sheholli (C) 10 Sheholli 7 Mora
     
    21
    Sinzig Basil
    Torhüter
    8
    Rawyler Adrien
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Jelassi Jihed
    Mittelverteidiger
    77
    Colamartino Ricardo
    Linker Innenverteidiger
    3
    Ferreira Raphael
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Mourelle Mouro Christian
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    2
    Zangger Ivo
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Safari Kaua
    Rechte hängende Spitze
      
    27
    Sheholli Labinot(C)
    Hängende Spitze
       
    10
    Sheholli Kastriot
    Linke hängende Spitze
      
    7
    Mora Sylvain
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Espasandin Breogan
     
    15
    Safari Diako
     
    16
    Caetano Teixeira Dany
     
    5
    Mäder Matthew
     
    18
    Simeone Emilio
     
    46
    Fleury Yvano
     
    22
    Nuzzolo Nolan
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Baumann Kurt
     
    Sheholli Labinot
    Abwesend
    Hofer Alec (Nicht im Aufgebot)
    Stjepanovic Dragan (Nicht im Aufgebot)

    FC Lerchenfeld

    1 Moser 16 Tsalapatanis 13 Secchi 4 Fischer 3 Isaki 17 Moser (C) 19 Bräm 12 Gerber 6 Dushica 9 Sarbach 23 Dushica
     
    1
    Moser David
    Torhüter
    16
    Tsalapatanis Sotirios
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Secchi Nico
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Fischer Philipp
    Linker Innenverteidiger
    3
    Isaki Muslji
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Moser Simon(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    19
    Bräm Rafael
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    12
    Gerber Patrick
    Rechter Aussenläufer
     
    6
    Dushica Leotrim
    Linker Aussenläufer
    9
    Sarbach Melvin
    Rechte Sturmspitze
     
    23
    Dushica Florijan
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    24
    Liechti Adrian
     
    8
    Schneider Matthias
     
    5
    Radovanovic Dimitrije
     
    22
    Matoshi Alban
     
    7
    Fuchs Silvio
     
    10
    Fuhrer Patrick
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Feller Bruno
     
    Born Marcel
    Abwesend
    Liechti Marc (Aufgebot anderes Team)
    Meyer Janis (Gesperrt)
    Neves Eugénio (Gesperrt)
    Ryter Marco (Verletzt)
    Sablatnig Raffael (Verletzt)
    Baumer Steven (Aufbautraining)
    Farxaan Hamza (Verletzt)
    Jost Janik (Verletzt)
    Selmani Admir (Aufbautraining)

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen