Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
28.06.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+

02.08.2018

2. Liga interregional; Ausführungsbestimmungen / 2ème ligue interrégionale; Prescriptions d'exécution

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 07.10.2017 19:45
FC Schaffhausen 2
0:0
FC Bazenheid 1
    • Verwarnung Damian Schmid (Schaffhausen)
      Verwarnung Damian Schmid (Schaffhausen)
    • Denis Saipi ersetzt Stefan Stojilkovic
      Aus-/Einwechslung Schaffhausen
      Denis Saipi ersetzt Stefan Stojilkovic
    • Verwarnung Emir Sulejmani (Schaffhausen)
      Verwarnung Emir Sulejmani (Schaffhausen)
    • Maurin Gregorin ersetzt Dani Filipe Ramada Luis
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Maurin Gregorin ersetzt Dani Filipe Ramada Luis
    • Orcun Cengiz ersetzt Denis Mlinaric
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Orcun Cengiz ersetzt Denis Mlinaric
    • Martin Kunz ersetzt Mamadou Diakité
      Aus-/Einwechslung Schaffhausen
      Martin Kunz ersetzt Mamadou Diakité
    • Sven Düring ersetzt Mirco Jungblut
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Sven Düring ersetzt Mirco Jungblut
    • Filip Vannuca ersetzt David Petrovic
      Aus-/Einwechslung Schaffhausen
      Filip Vannuca ersetzt David Petrovic

    FC Schaffhausen 2

    18 Schneider 5 Reynoso 25 Ferizi 19 Vukomanovic (C) 24 Sulejmani 6 Demhasaj 15 Rether 9 Diakité 7 Schmid 11 Petrovic 21 Stojilkovic
     
    18
    Schneider Sydney
    Torhüter
    5
    Reynoso Reyes Erik Afredo
    Rechter Aussenverteidiger
    25
    Ferizi Qendrim
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Vukomanovic Daniel(C)
    Linker Innenverteidiger
    24
    Sulejmani Emir
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Demhasaj Asllan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    15
    Rether Jovan
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Diakité Mamadou
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Schmid Damian
    Linker Aussenläufer
     
    11
    Petrovic David
    Hängende Spitze
     
    21
    Stojilkovic Stefan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Blum Marc
     
    17
    Saipi Denis
     
    4
    Senn Nicola
     
    16
    Teixeira Claudio Cristiano
     
    8
    Halac Jasmin
     
    10
    Vannuca Filip
     
    14
    Kunz Martin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kuruzovic Nedjad
     
    Pajnogac Rajan
    Abwesend
    Pribanovic Predrag (Aufgebot anderes Team)
    Gröbli Samuel (Verletzt)

    FC Bazenheid 1

    1 Gähwiler 18 Lopes 6 Früh 13 Gebert (C) 15 Kuhn 10 Ramada 4 Györky 22 Mlinaric 12 Jungblut 20 Titaro 7 Cakir
     
    1
    Gähwiler Michael
    Torhüter
    18
    Lopes Gomes Kevin Kenedy
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Früh Robin
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Gebert Christoph(C)
    Linker Innenverteidiger
    15
    Kuhn Mario
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Ramada Luis Dani Filipe
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    4
    Györky Bendeguz Bence
    Linker Innen-MF-Spieler
    22
    Mlinaric Denis
    Hängende Spitze
     
    12
    Jungblut Mirco
    Rechter Flügel
     
    20
    Titaro Demian
    Mittelstürmer
    7
    Cakir Tolga
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    21
    Pilica Edis
     
    16
    De Martin Flavio
     
    11
    Baumann Dejan
     
    17
    Gregorin Maurin
     
    19
    Cengiz Orcun
     
    23
    Gomes Goncalves Diogo
     
    9
    Düring Sven
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stefanachi Heris
     
    Kern Kevin
    Abwesend
    Farkas Zoltan (Verletzt)
    Schneider Beat (Gesperrt)
    Ibraimi Rezon (Nicht im Aufgebot)
    Musliji Armend (Aufbautraining)
    Perri Antonio (Verletzt)

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen