Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
07.09.2018

Remise du diplôme au FC Boudry

04.09.2018

Remise du fanion et du diplôme au CS Chênois

04.09.2018

Diplomübergabe FC Wohlen 2

22.08.2018

Diplomübergabe FC Wil 1900

21.08.2018

Wimpelübergabe FC Hergiswil

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 09.06.2018 18:00
FC Altdorf
0:0
FC Brunnen
    • Pirmin Baumann ersetzt durch Simon Lustenberger
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Pirmin Baumann ersetzt durch Simon Lustenberger
    • Silvan Heinzer ersetzt durch Franco Heinzer
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Silvan Heinzer ersetzt durch Franco Heinzer
    • Mario Perkovic ersetzt durch Michael Camenzind
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Mario Perkovic ersetzt durch Michael Camenzind
    • Lars Zgraggen ersetzt durch Marco Asaro
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Lars Zgraggen ersetzt durch Marco Asaro
    • Lukas Bulut ersetzt durch Bojan Vukovic
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Lukas Bulut ersetzt durch Bojan Vukovic

    FC Altdorf

    1 Epp 22 Zgraggen 5 Pavic 8 Paulino 3 Zurfluh (C) 7 Gnos 21 Gisler 10 Lustenberger 18 Baumann 9 Mavembo 16 Zgraggen
     
    1
    Epp Kevin
    Torhüter
    22
    Zgraggen Dario
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Pavic Toni
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Paulino Pereira Magnum
    Linker Innenverteidiger
    3
    Zurfluh Philipp(C)
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Gnos André
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    21
    Gisler Cédric
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Lustenberger Samuel
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Baumann Pirmin
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Mavembo Calderon
    Rechter Flügel
    16
    Zgraggen Lars
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    20
    Vuckovic Marko
     
    2
    Poletti Nino
     
    15
    Cil Hüseyin
     
    19
    Asaro Marco
     
    12
    Baumann Samuel
     
    11
    Lustenberger Simon
     
    6
    Zurfluh Markus
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Somoza Pedro
    Abwesend
    Herger Raphael (Aufgebot anderes Team)
    Bali Kerim (Aufgebot anderes Team)
    Cil Kartal (Gesperrt)
    Ndombele Joël (Verletzt)
    Prandi Giuliano (Aufgebot anderes Team)
    Balta Bruno (Aufgebot anderes Team)
    Kabatas Onur (Aufgebot anderes Team)
    Schürpf Jamin (Verletzt)
    Tresch Luca (Militär)
    Manz Janis (Aufgebot anderes Team)
    Cil Oguz (Aufgebot anderes Team)
    Stutz Kai (Schule/Ausbildung)

    FC Brunnen

    1 Roos 5 Odermatt 19 Jöhl 2 Camenzind (C) 4 Epp 8 Perkovic 6 Slajs 17 Bulut 12 Heinzer 18 Stieger 11 Nuza
     
    1
    Roos Yvo
    Torhüter
    5
    Odermatt Pascal
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Jöhl Yves
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Camenzind Andreas(C)
    Linker Innenverteidiger
    4
    Epp Nino
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Perkovic Mario
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Slajs Petr
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Bulut Lukas
    Hängende Spitze
     
    12
    Heinzer Silvan
    Rechter Flügel
     
    18
    Stieger Gaétan
    Linker Flügel
    11
    Nuza Shkembim
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Imhof Reto
     
    7
    Truttmann Jonas
     
    15
    Heinzer Franco
     
    3
    Camenzind Michael
     
    9
    Vukovic Bojan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Spiess Marco
     
    Betschart Werner
    Abwesend
    Käselau Marcel (Verletzt)
    Eichhorn Samuel (Verletzt)
    Logeswaran Sharankan (Aufgebot anderes Team)
    Reci Leonard (Gesperrt)

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen