Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
12.10.2018

UEFA Region's Cup 2018/19

03.10.2018

SC Goldau, Gewinner Fairplay-Trophy Gruppe 4

01.10.2018

Frauen 1. Liga / 1ère ligue féminine 2018 / 2019

01.10.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+ - Coupe Suisse des seniors 30+ / 40+

01.10.2018

2. Liga interregional 2018 / 2019

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 - 06.10.2018 18:00
FC Ibach
0:1
(0:1)
FC Paradiso
12' Andrea Pain
    • Gian Luca Iaconis ersetzt durch Andrea Grasselli
      Aus-/Einwechslung Paradiso
      Gian Luca Iaconis ersetzt durch Andrea Grasselli
    • Carmine Rocca ersetzt durch Izeir Adili
      Aus-/Einwechslung Paradiso
      Carmine Rocca ersetzt durch Izeir Adili
    • Verwarnung Gian Luca Iaconis (Paradiso)
      Verwarnung Gian Luca Iaconis (Paradiso)
    • Spend Matoshi ersetzt durch Manuel Reichmuth
      Aus-/Einwechslung Ibach
      Spend Matoshi ersetzt durch Manuel Reichmuth
    • Ausschluss Radim Jurca (Ibach)
      Ausschluss Radim Jurca (Ibach)
    • Andrea Pain ersetzt durch Luca Cosmai
      Aus-/Einwechslung Paradiso
      Andrea Pain ersetzt durch Luca Cosmai
    • Verwarnung Marco Lüönd (Ibach)
      Verwarnung Marco Lüönd (Ibach)
    • Verwarnung Niccolo Rossi (Paradiso)
      Verwarnung Niccolo Rossi (Paradiso)
    • Elias Camenzind ersetzt durch Adilj Sejdiji
      Aus-/Einwechslung Ibach
      Elias Camenzind ersetzt durch Adilj Sejdiji
    • Silvio Auf der Maur ersetzt durch Luca Schlegel
      Aus-/Einwechslung Ibach
      Silvio Auf der Maur ersetzt durch Luca Schlegel
    • Numa Felici ersetzt durch Michele Forestieri
      Aus-/Einwechslung Paradiso
      Numa Felici ersetzt durch Michele Forestieri
    • Verwarnung Rojdan Peker (Paradiso)
      Verwarnung Rojdan Peker (Paradiso)
    • Tor 0:1
      Tor   Paradiso
      Torschütze Andrea Pain (Penalty)

    FC Ibach

    23 Salajka 8 Lüönd 4 Osella 5 Annen (C) 6 Pastva 14 Matoshi 20 Gonçalves 2 De Biase 9 Jurca 17 Auf der Maur 11 Camenzind
     
    23
    Salajka Tomas
    Torhüter
    8
    Lüönd Marco
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Osella Raul Alberto
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Annen Philipp(C)
    Linker Innenverteidiger
    6
    Pastva Miroslav
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Matoshi Spend
    Rechter MF-Spieler
     
    20
    Gonçalves Pinhão David Miguel
    MF-Spieler
    2
    De Biase Matias
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Jurca Radim
    Linke hängende Spitze
     
    17
    Auf der Maur Silvio
    Rechter Flügel
     
    11
    Camenzind Elias
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Kündig Pascal
     
    3
    Schäuble Reto
     
    16
    Reichmuth Manuel
     
    21
    Etemi Enis
     
    19
    Schlegel Luca
     
    13
    Marclay Marco
     
    10
    Sejdiji Adilj
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Pallas David

    FC Paradiso

    1 Bernasconi 6 Rossi 31 Peker 23 Loiero 8 Rocca 14 Rosamilia (C) 99 Felici 24 Giunti 21 Pain 9 Santillo 10 Iaconis
     
    1
    Bernasconi Gabriele
    Torhüter
    6
    Rossi Niccolo
    Rechter Aussenverteidiger
     
    31
    Peker Rojdan
    Rechter Innenverteidiger
     
    23
    Loiero Lorenzo
    Linker Innenverteidiger
    8
    Rocca Carmine
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    14
    Rosamilia Giovanni(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    99
    Felici Numa
    Rechte hängende Spitze
     
    24
    Giunti Luca
    Linke hängende Spitze
    21
    Pain Andrea
    Rechter Flügel
      
    9
    Santillo Gianluca
    Mittelstürmer
    10
    Iaconis Gian Luca
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    12
    Juranovic Ivan
     
    4
    Krasniqi Shkumbin
     
    26
    Grasselli Andrea
     
    5
    Cosmai Luca
     
    22
    Elia Alessandro
     
    13
    Forestieri Michele
     
    20
    Adili Izeir
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lanza Andrea
     
    Stagno Gianpiero
    Abwesend
    Di Stefano Jose Ignacio (Verletzt)
    Veseli Rinor (Nicht im Aufgebot)
    Gul Uygar (Nicht im Aufgebot)
    Florio Stefano (Nicht im Aufgebot)
    Marsili Alessandro (Nicht im Aufgebot)
    Milanovic Andrija (Nicht im Aufgebot)
    Cecchino Antonio (Beruf)

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen