Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 05.09.2017 20:30
FC Einsiedeln 1
38' Kurt Marty
1:0
(1:0)
FC Bazenheid 1
    • Verwarnung Kevin Kenedy Lopes Gomes (Bazenheid)
      Verwarnung Kevin Kenedy Lopes Gomes (Bazenheid)
    • Kurt Marty ersetzt durch Pascal Beier
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Kurt Marty ersetzt durch Pascal Beier
    • Maurin Gregorin ersetzt durch Dani Filipe Ramada Luis
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Maurin Gregorin ersetzt durch Dani Filipe Ramada Luis
    • Beat Huber ersetzt durch Urs Kälin
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Beat Huber ersetzt durch Urs Kälin
    • Demian Titaro ersetzt durch Beat Schneider
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Demian Titaro ersetzt durch Beat Schneider
    • Franco D Alto ersetzt durch Michael Steiner
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Franco D Alto ersetzt durch Michael Steiner
    • Argetim Beluli ersetzt durch Mirco Jungblut
      Aus-/Einwechslung Bazenheid
      Argetim Beluli ersetzt durch Mirco Jungblut
    • Tor 1:0
      Tor   Einsiedeln
      Torschütze Kurt Marty
    • Verwarnung Christoph Gebert (Bazenheid)
      Verwarnung Christoph Gebert (Bazenheid)
    • Verwarnung Demian Titaro (Bazenheid)
      Verwarnung Demian Titaro (Bazenheid)
    • Verwarnung Raphael Petrig (Einsiedeln)
      Verwarnung Raphael Petrig (Einsiedeln)

    FC Einsiedeln 1

    25 Nützel 18 Blöchlinger 17 Auf der Maur 8 Petrig 21 D Alto 5 Seeholzer 2 Petrig 22 Schönbächler (C) 4 Huber 16 Marty 10 D Alto
     
    25
    Nützel Robin
    Torhüter
    18
    Blöchlinger Dominik
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Auf der Maur Yves
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Petrig Raphael
    Linker Innenverteidiger
     
    21
    D Alto Marco
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Seeholzer Roger
    Rechter Innen-MF-Spieler
    2
    Petrig Manuel
    Linker Innen-MF-Spieler
    22
    Schönbächler Manuel(C)
    Rechter Aussenläufer
    4
    Huber Beat
    Linker Aussenläufer
     
    16
    Marty Kurt
    Rechte Sturmspitze
      
    10
    D Alto Franco
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Wyrsch Yves Jakob
     
    3
    Trütsch Urs
     
    6
    Kälin Urs
     
    15
    Steiner Michael
     
    24
    Zambelli Sergio
     
    7
    Petkovic Rade
     
    9
    Beier Pascal
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kälin Michael
     
    Ochsner Christian
    Abwesend
    Langhart Fabian (Verletzt)
    Braschler Thomas (Schule/Ausbildung)
    Schaller David (Rekonvaleszent)
    Eberle Nicolas (Nicht im Aufgebot)
    Mujanovic Asmir (Militär)

    FC Bazenheid 1

    1 Gähwiler 18 Lopes 6 Früh 11 Baumann (C) 7 Cakir 4 Györky 17 Gregorin 13 Gebert 20 Beluli 9 Titaro 5 Farkas
     
    1
    Gähwiler Michael
    Torhüter
    18
    Lopes Gomes Kevin Kenedy
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Früh Robin
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Baumann Dejan(C)
    Linker Innenverteidiger
    7
    Cakir Tolga
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Györky Bendeguz Bence
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Gregorin Maurin
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    13
    Gebert Christoph
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    20
    Beluli Argetim
    Rechter Flügel
     
    9
    Titaro Demian
    Mittelstürmer
      
    5
    Farkas Zoltan
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    21
    Pilica Edis
     
    16
    De Martin Flavio
     
    10
    Ramada Luis Dani Filipe
     
    12
    Jungblut Mirco
     
    19
    Cengiz Orcun
     
    24
    Schneider Beat
     
    23
    Gomes Goncalves Diogo
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stefanachi Heris
     
    Kern Kevin
    Abwesend
    Kuhn Mario (Militär)
    Ibraimi Rezon (Nicht im Aufgebot)
    Mlinaric Denis (Nicht im Aufgebot)
    Perri Antonio (Nicht im Aufgebot)
    Musliji Armend (Aufbautraining)
    Düring Sven (Aufbautraining)