Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 14.04.2018 17:00
FC Einsiedeln 1
49' Manuel Schönbächler
1:2
(0:0)
FC Uzwil 1
60' Michel Lanker
65' Yanick Lanker
    • Nicolas Eberle ersetzt durch David Schaller
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Nicolas Eberle ersetzt durch David Schaller
    • Verwarnung Urs Kälin (Einsiedeln)
      Verwarnung Urs Kälin (Einsiedeln)
    • Yanick Lanker ersetzt durch Carmine Puopolo
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Yanick Lanker ersetzt durch Carmine Puopolo
    • Verwarnung Mirco Oertig (Uzwil)
      Verwarnung Mirco Oertig (Uzwil)
    • Kurt Marty ersetzt durch Pascal Beier
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Kurt Marty ersetzt durch Pascal Beier
    • Tor 1:2
      Tor   Uzwil
      Torschütze Yanick Lanker
    • Raphael Petrig ersetzt durch Urs Kälin
      Aus-/Einwechslung Einsiedeln
      Raphael Petrig ersetzt durch Urs Kälin
    • Tor 1:1
      Tor   Uzwil
      Torschütze Michel Lanker
    • Salvatore Palmieri ersetzt durch Getuart Asani
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Salvatore Palmieri ersetzt durch Getuart Asani
    • Stanko Culanic ersetzt durch Arbnor Maliqi
      Aus-/Einwechslung Uzwil
      Stanko Culanic ersetzt durch Arbnor Maliqi
    • Verwarnung Raphael Petrig (Einsiedeln)
      Verwarnung Raphael Petrig (Einsiedeln)
    • Tor 1:0
      Tor   Einsiedeln
      Torschütze Manuel Schönbächler
    • Verwarnung Stanko Culanic (Uzwil)
      Verwarnung Stanko Culanic (Uzwil)
    • Verwarnung Kurt Marty (Einsiedeln)
      Verwarnung Kurt Marty (Einsiedeln)
    • Verwarnung Franco D Alto (Einsiedeln)
      Verwarnung Franco D Alto (Einsiedeln)
    • Verwarnung Michael Steiner (Einsiedeln)
      Verwarnung Michael Steiner (Einsiedeln)
    • Verwarnung Salvatore Palmieri (Uzwil)
      Verwarnung Salvatore Palmieri (Uzwil)

    FC Einsiedeln 1

    1 Horg 15 Steiner 20 Eberle 8 Petrig 23 Schnidrig 22 Schönbächler (C) 5 Seeholzer 21 D Alto 4 Huber 10 D Alto 16 Marty
     
    1
    Horg David
    Torhüter
    15
    Steiner Michael
    Rechter Aussenverteidiger
     
    20
    Eberle Nicolas
    Rechter Innenverteidiger
     
    8
    Petrig Raphael
    Linker Innenverteidiger
      
    23
    Schnidrig Jan Erik
    Linker Aussenverteidiger
    22
    Schönbächler Manuel(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Seeholzer Roger
    Rechter Innen-MF-Spieler
    21
    D Alto Marco
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Huber Beat
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    D Alto Franco
    Hängende Spitze
     
    16
    Marty Kurt
    Mittelstürmer
      
    Ersatzspieler
    6
    Kälin Urs
       
    24
    Zambelli Sergio
     
    14
    Langhart Fabian
     
    9
    Beier Pascal
     
    7
    Petkovic Rade
     
    19
    Wyrsch Yves Jakob
     
    11
    Schaller David
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ochsner Christian
     
    Kälin Michael
    Abwesend
    Nützel Robin (Rekonvaleszent)
    Auf der Maur Yves (Rekonvaleszent)
    Mujanovic Asmir (Nicht im Aufgebot)
    Braschler Thomas (Nicht im Aufgebot)
    Trütsch Urs (Verletzt)
    Blöchlinger Dominik (Familie)
    Petrig Manuel (Gesperrt)

    FC Uzwil 1

    1 Waldvogel 15 Velickovic 27 Studer 16 Alija 2 Lanker 13 Oertig (C) 6 Culanic 7 Nushi 50 Palmieri 10 Beran 14 Lanker
     
    1
    Waldvogel Timon
    Torhüter
    15
    Velickovic Dalibor
    Rechter Aussenverteidiger
    27
    Studer Sandro
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Alija Ifraim
    Linker Innenverteidiger
    2
    Lanker Michel
    Linker Aussenverteidiger
     
    13
    Oertig Mirco(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Culanic Stanko
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    7
    Nushi Kristian
    Hängende Spitze
    50
    Palmieri Salvatore
    Rechter Flügel
      
    10
    Beran Uwe
    Linker Flügel
    14
    Lanker Yanick
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    99
    Müller Joshua
     
    30
    Faridonpur Shahin
     
    20
    Maliqi Arbnor
     
    21
    Puopolo Carmine
     
    9
    Asani Getuart
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Maliqi Sokol
    Abwesend
    Koller Dario (Verletzt)
    Stillhart Raul (Militär)
    Ranisavljevic Dusan (Gesperrt)
    Ceta Dario (Privat)
    Holenstein Andrin (Verletzt)