Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6 - 14.04.2018 16:00
Chur 97 1
1' Livio Krättli
1:2
(1:0)
FC Wil 1900 2
53' Marvin Baumann
87' Luca Bartucca
    • Tor 1:2
      Tor   Wil
      Torschütze Luca Bartucca
    • Marvin Baumann ersetzt durch Dario Kessler
      Aus-/Einwechslung Wil
      Marvin Baumann ersetzt durch Dario Kessler
    • Patrick Eisenegger ersetzt durch Edmir Selimi
      Aus-/Einwechslung Wil
      Patrick Eisenegger ersetzt durch Edmir Selimi
    • Lorenzo Cazzato ersetzt durch Resandan Yogarajah
      Aus-/Einwechslung Chur
      Lorenzo Cazzato ersetzt durch Resandan Yogarajah
    • Verwarnung Miroslav Kral (Chur)
      Verwarnung Miroslav Kral (Chur)
    • Janique Gringer ersetzt durch Rahulan Sivalingam
      Aus-/Einwechslung Chur
      Janique Gringer ersetzt durch Rahulan Sivalingam
    • Verwarnung Ismajl Beka (Wil)
      Verwarnung Ismajl Beka (Wil)
    • Eralb Foniqi ersetzt durch Amar Uzunovic
      Aus-/Einwechslung Wil
      Eralb Foniqi ersetzt durch Amar Uzunovic
    • Tor 1:1
      Tor   Wil
      Torschütze Marvin Baumann
    • Verwarnung Olcay Gür (Chur)
      Verwarnung Olcay Gür (Chur)
    • Verwarnung Hamza Sljivar (Chur)
      Verwarnung Hamza Sljivar (Chur)
    • Verwarnung Patrick Eisenegger (Wil)
      Verwarnung Patrick Eisenegger (Wil)
    • Carlo Andrea Bearth ersetzt durch Rafael Gomes Machado
      Aus-/Einwechslung Chur
      Carlo Andrea Bearth ersetzt durch Rafael Gomes Machado
    • Verwarnung Carlo Andrea Bearth (Chur)
      Verwarnung Carlo Andrea Bearth (Chur)
    • Tor 1:0
      Tor   Chur
      Torschütze Livio Krättli

    Chur 97 1

    1 Zuvic 2 Klaas 3 Kral 4 Gür 18 Sljivar 8 Bearth (C) 9 Meier 7 Cazzato 13 Heeb 11 Krättli 16 Gringer
     
    1
    Zuvic Marko
    Torhüter
    2
    Klaas Rion
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Kral Miroslav
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Gür Olcay
    Linker Innenverteidiger
     
    18
    Sljivar Hamza
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Bearth Carlo Andrea(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    9
    Meier Sascha
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Cazzato Lorenzo
    Rechter Aussenläufer
     
    13
    Heeb Armando
    Linker Aussenläufer
    11
    Krättli Livio
    Hängende Spitze
     
    16
    Gringer Janique
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    23
    Hartmann Nicola
     
    6
    Theijse Daan
     
    5
    Sivalingam Rahulan
     
    15
    Gomes Machado Rafael
     
    24
    Yogarajah Resandan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Angelov Darko
     
    Ramizi Arsim
    Abwesend
    Spiess David (Aufgebot anderes Team)
    Demarmels Roman (Verletzt)
    Stehlik Jindrich (Aufbautraining)
    Monteiro Vitor Antonio (Aufgebot anderes Team)
    Ipek Abdül Samed (Aufgebot anderes Team)
    Tino Luca (Aufgebot anderes Team)
    Gruber Nico (Gesperrt)

    FC Wil 1900 2

    1 Freid 14 Bartucca (C) 5 Gülünay 4 Beka 2 Montalbano 6 Sadiku 10 Hajrovic 15 Eisenegger 8 Selimi 7 Foniqi 17 Baumann
     
    1
    Freid Jim
    Torhüter
    14
    Bartucca Luca(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Gülünay Eric
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Beka Ismajl
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Montalbano Antonino
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Sadiku Feriz
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Hajrovic Ensar
    Rechter Innen-MF-Spieler
    15
    Eisenegger Patrick
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    8
    Selimi Agron
    Rechter Flügel
    7
    Foniqi Eralb
    Linker Flügel
     
    17
    Baumann Marvin
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    18
    Costantini Fabio
     
    12
    Selimi Edmir
     
    20
    Lupo Daryl
     
    19
    Mayer Oliver
     
    11
    Kessler Dario
     
    9
    Uzunovic Amar
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Gesteiro Emilio Jose
     
    Shafi Amir
    Abwesend
    Ben Belgacem Anouer (Aufbautraining)
    Eugster Mirel (Aufgebot anderes Team)
    Jovanovic Ognjen (Nicht im Aufgebot)
    Seferi Semavat (Aufbautraining)
    Ilazi Ilaz (Verletzt)
    Ismaili Argtim (Aufbautraining)
    Talic Dzenan (Aufbautraining)
    Thaqi Petrit (Aufbautraining)
    Jung Marcin (Verletzt)