Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3 - 18.05.2019 16:00
FC Köniz
84' Ivan Harambasic
1:1
(0:1)
FC Subingen
12' Daniel Wiedmann
    • Patrick Dubach ersetzt durch Daniel Gebek
      Aus-/Einwechslung Subingen
      Patrick Dubach ersetzt durch Daniel Gebek
    • Verwarnung Patrick Dubach (Subingen)
      Verwarnung Patrick Dubach (Subingen)
    • Tor 1:1
      Tor   Köniz
      Torschütze Ivan Harambasic
    • Lorin Wyss ersetzt durch Aljbert Bunjaku
      Aus-/Einwechslung Köniz
      Lorin Wyss ersetzt durch Aljbert Bunjaku
    • Verwarnung Kevin Lackovic (Köniz)
      Verwarnung Kevin Lackovic (Köniz)
    • Leonardo Baschung ersetzt durch Aaron Sperisen
      Aus-/Einwechslung Subingen
      Leonardo Baschung ersetzt durch Aaron Sperisen
    • Verwarnung Daniel Wiedmann (Subingen)
      Verwarnung Daniel Wiedmann (Subingen)
    • Florian Gasche ersetzt durch Albion Hysniu
      Aus-/Einwechslung Subingen
      Florian Gasche ersetzt durch Albion Hysniu
    • Mar Ba ersetzt durch Vicky Dadem
      Aus-/Einwechslung Köniz
      Mar Ba ersetzt durch Vicky Dadem
    • Verwarnung Julien Bühler (Köniz)
      Verwarnung Julien Bühler (Köniz)
    • Verwarnung Marco Röthlisberger (Subingen)
      Verwarnung Marco Röthlisberger (Subingen)
    • Tor 0:1
      Tor   Subingen
      Torschütze Daniel Wiedmann

    FC Köniz

    1 Separautzki 17 Wyss 6 Lackovic (C) 2 Harambasic 3 Nguyen 7 Silva 8 Bühler 14 Ba 11 Andrejevic 21 Kleiner 9 Alaoui
     
    1
    Separautzki Leon
    Torhüter
    17
    Wyss Lorin
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Lackovic Kevin(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Harambasic Ivan
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Nguyen Minh Dang Benny
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Silva Dos Santos Victor Eduardo
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Bühler Julien
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    14
    Ba Mar
    Hängende Spitze
     
    11
    Andrejevic Igor
    Rechter Flügel
    21
    Kleiner Simeone
    Linker Flügel
    9
    Alaoui Sidimoulayelfadil
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Jovanovic David
     
    22
    Bunjaku Aljbert
     
    20
    Dadem Vicky
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Urdaneta Gabriel
     
    Koubsky Jiri
     
    Canelli Vittorio
    Abwesend
    Begbie Adam (Verletzt)
    Bürgi Tobias (Aufgebot anderes Team)
    El Kurdi Kristian (Aufgebot anderes Team)
    Imeri Shaban (Verletzt)
    Gutbub Luc (Schule/Ausbildung)
    Mambuene Wilfried (Aufgebot anderes Team)
    Kiser Markus (Privat)
    Pragasam Jathush (Aufgebot anderes Team)
    Seker Recep (Aufgebot anderes Team)
    Vranovci Valon (Gesperrt)

    FC Subingen

    1 Schwaller (C) 22 Baschung 16 Gasche 23 Moser 12 Dubach 21 Brunner 7 Kummer 5 Linder 8 Röthlisberger 11 Kocher 6 Wiedmann
     
    1
    Schwaller Pascal(C)
    Torhüter
    22
    Baschung Leonardo
    Libero
     
    16
    Gasche Florian
    Vorderer Verteidiger
     
    23
    Moser Gianluca
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Dubach Patrick
    MF-Spieler
      
    21
    Brunner Benjamin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Kummer Fabian
    Linker Aussen-MF-Spieler
    5
    Linder Andreas
    Rechte hängende Spitze
    8
    Röthlisberger Marco
    Linke hängende Spitze
     
    11
    Kocher Alain
    Mittelstürmer
    6
    Wiedmann Daniel
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    20
    Ochsenbein Jannik
     
    24
    Hysniu Albion
     
    18
    Latifi Lavdim
     
    10
    Sperisen Aaron
     
    17
    Gebek Daniel
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ellenberger Dominik
     
    Linder Andreas