Spielbetrieb

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5 - 13.10.2018 18:00
NK Pajde
30' Mateus Rodrigues
45' Mladen Popovic
54' Dusan Tesic
90'+3' Antonio Asanovic
4:2
(2:0)
FC Olten
70' Hazir Zenuni
84' Blerim Bekteshi
    • Ausschluss Mateusz Szymon Pankowski (Olten)
      Ausschluss Mateusz Szymon Pankowski (Olten)
    • Tor 4:2
      Tor   Pajde
      Torschütze Antonio Asanovic (Penalty)
    • Ausschluss Piotr Stanislaw Fortuna (Olten)
      Ausschluss Piotr Stanislaw Fortuna (Olten)
      2. Verwarnung
    • Mateus Rodrigues Nunes ersetzt durch Josip Jukic
      Aus-/Einwechslung Pajde
      Mateus Rodrigues Nunes ersetzt durch Josip Jukic
    • Tor 3:2
      Tor   Olten
      Torschütze Blerim Bekteshi
    • Verwarnung Dusan Tesic (Pajde)
      Verwarnung Dusan Tesic (Pajde)
    • Verwarnung Alan Sabotic (Olten)
      Verwarnung Alan Sabotic (Olten)
    • Sabeesan Tharmalingam ersetzt durch Maik Stephan Firus
      Aus-/Einwechslung Olten
      Sabeesan Tharmalingam ersetzt durch Maik Stephan Firus
    • Mladen Popovic ersetzt durch Godfried Osei
      Aus-/Einwechslung Pajde
      Mladen Popovic ersetzt durch Godfried Osei
    • Petar Bojovic ersetzt durch Jonathan Tettey
      Aus-/Einwechslung Pajde
      Petar Bojovic ersetzt durch Jonathan Tettey
    • Tor 3:1
      Tor   Olten
      Torschütze Hazir Zenuni
    • Verwarnung Piotr Stanislaw Fortuna (Olten)
      Verwarnung Piotr Stanislaw Fortuna (Olten)
    • Stefan Brica ersetzt durch Alan Sabotic
      Aus-/Einwechslung Olten
      Stefan Brica ersetzt durch Alan Sabotic
    • Roman Lehmann ersetzt durch Adrian Martinovic
      Aus-/Einwechslung Pajde
      Roman Lehmann ersetzt durch Adrian Martinovic
    • Tor 3:0
      Tor   Pajde
      Torschütze Dusan Tesic
    • Tor 2:0
      Tor   Pajde
      Torschütze Mladen Popovic (Penalty)
    • Verwarnung Blerim Bekteshi (Olten)
      Verwarnung Blerim Bekteshi (Olten)
    • Verwarnung Enis Haxhijaha (Pajde)
      Verwarnung Enis Haxhijaha (Pajde)
    • Tor 1:0
      Tor   Pajde
      Torschütze Mateus Rodrigues Nunes

    NK Pajde

    1 Dahmani 14 Gashi 21 Asanovic 4 Lehmann (C) 3 Delpini 5 Haxhijaha 10 Thaqi 6 Tesic 17 Bojovic 13 Rodrigues 9 Popovic
     
    1
    Dahmani Mehdi
    Torhüter
    14
    Gashi Arben
    Rechter Aussenverteidiger
    21
    Asanovic Antonio
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Lehmann Roman(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Delpini Dario
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Haxhijaha Enis
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Thaqi Rexhep
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Tesic Dusan
    Rechter Aussenläufer
      
    17
    Bojovic Petar
    Linker Aussenläufer
     
    13
    Rodrigues Nunes Mateus
    Hängende Spitze
      
    9
    Popovic Mladen
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    18
    Martinovic Adrian
     
    7
    Joksimovic Rade
     
    20
    Tettey Jonathan
     
    11
    Grbesa Frane
     
    19
    Matic Lovro
     
    12
    Jukic Josip
     
    8
    Osei Godfried
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Barisic Ivan
     
    Rakitic Dejan
     
    Ivanovic Patrick
    Abwesend
    Paden Ernes (Verletzt)

    FC Olten

    1 Husi (C) 12 Gliniak 3 Pankowski 4 Bekteshi 7 Brica 15 Fortuna 2 Golob 23 Tharmalingam 20 Hasanramaj 10 Halimi 11 Zenuni
     
    1
    Husi Thomas(C)
    Torhüter
    12
    Gliniak Bartlomiej Franciszek
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Pankowski Mateusz Szymon
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Bekteshi Blerim
    Linker Innenverteidiger
      
    7
    Brica Stefan
    Linker Aussenverteidiger
     
    15
    Fortuna Piotr Stanislaw
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    2
    Golob Miro
    Linker Innen-MF-Spieler
    23
    Tharmalingam Sabeesan
    Rechter Aussenläufer
     
    20
    Hasanramaj Burim
    Linker Aussenläufer
    10
    Halimi Avni
    Hängende Spitze
    11
    Zenuni Hazir
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    6
    Hasani Enis
     
    8
    Firus Maik Stephan
     
    14
    Sabotic Alan
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Komornicki Ryszard
     
    Alexandrov Petar