Frauen Erste Liga

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

Sa 18.08.2018
19:30
FC Walperswil
FC Sion
Spielnummer 103901
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Altstetten
Spielnummer 103899
So 19.08.2018
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103900
FC Kloten
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103898
13:00
FC Concordia Basel
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103902
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
BSC Old Boys
Spielnummer 103903
Sa 25.08.2018
20:00
FC Courgevaux 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103905
So 26.08.2018
FC Sion
FC Concordia Basel
Spielnummer 103906
FC Aïre-le-Lignon
FC Walperswil
Spielnummer 103907
FFC Südost Zürich
BSC Old Boys
Spielnummer 103904
FC Kloten
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103909
16:00
FC Altstetten
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103908
Sa 01.09.2018
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103910
So 02.09.2018
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Kloten
Spielnummer 103911
FC Walperswil
FC Altstetten
Spielnummer 103912
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Sion
Spielnummer 103914
13:00
FC Concordia Basel
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103913
15:00
BSC Old Boys
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103915
Sa 08.09.2018
18:00
FC Altstetten
FC Concordia Basel
Spielnummer 103919
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103921
So 09.09.2018
FC Kloten
FC Walperswil
Spielnummer 103920
FFC Südost Zürich
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103916
FC Sion
BSC Old Boys
Spielnummer 103917
FC Aïre-le-Lignon
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103918
Sa 15.09.2018
19:30
FC Walperswil
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103923
So 16.09.2018
Servette FC Chênois Féminin 2
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103922
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Altstetten
Spielnummer 103925
FC Courgevaux 1
FC Sion
Spielnummer 103927
13:00
FC Concordia Basel
FC Kloten
Spielnummer 103924
15:00
BSC Old Boys
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103926
Sa 29.09.2018
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Concordia Basel
Spielnummer 103932
So 30.09.2018
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Walperswil
Spielnummer 103933
FC Kloten
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103931
FFC Südost Zürich
FC Sion
Spielnummer 103928
FC Aïre-le-Lignon
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103929
14:00
FC Altstetten
BSC Old Boys
Spielnummer 103930
Sa 06.10.2018
18:00
BSC Old Boys
FC Kloten
Spielnummer 103937
19:30
FC Walperswil
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103934
20:00
FC Courgevaux 1
FC Altstetten
Spielnummer 103938
So 07.10.2018
FC Sion
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103939
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103936
13:00
FC Concordia Basel
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103935
Sa 13.10.2018
18:00
FC Altstetten
FC Sion
Spielnummer 103941
19:30
FC Walperswil
FC Concordia Basel
Spielnummer 103945
So 14.10.2018
FC Kloten
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103942
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103944
FFC Südost Zürich
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103940
14:00
FC Vuisternens/Mézières 1
BSC Old Boys
Spielnummer 103943
So 21.10.2018
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Walperswil
Spielnummer 103947
FC Courgevaux 1
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103949
FC Sion
FC Kloten
Spielnummer 103950
FC Aïre-le-Lignon
FC Altstetten
Spielnummer 103951
13:00
FC Concordia Basel
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103946
15:00
BSC Old Boys
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103948
Sa 27.10.2018
19:30
FC Walperswil
BSC Old Boys
Spielnummer 103956
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Sion
Spielnummer 103954
So 28.10.2018
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103955
FFC Südost Zürich
FC Altstetten
Spielnummer 103952
FC Kloten
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103953
13:00
FC Concordia Basel
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103957
Sa 03.11.2018
17:00
BSC Old Boys
FC Concordia Basel
Spielnummer 103959
18:00
FC Altstetten
FC Kloten
Spielnummer 103963
So 04.11.2018
FC Courgevaux 1
FC Walperswil
Spielnummer 103960
FC Sion
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103961
FC Aïre-le-Lignon
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103962
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103958
Sa 23.03.2019
18:00
BSC Old Boys
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103969
So 24.03.2019
FFC Südost Zürich
FC Kloten
Spielnummer 103964
FC Altstetten
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103965
FC Aïre-le-Lignon
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103966
FC Sion
FC Walperswil
Spielnummer 103967
FC Courgevaux 1
FC Concordia Basel
Spielnummer 103968
Sa 30.03.2019
18:00
BSC Old Boys
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103970
19:30
FC Walperswil
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103973
So 31.03.2019
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Altstetten
Spielnummer 103974
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Kloten
Spielnummer 103975
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103971
FC Concordia Basel
FC Sion
Spielnummer 103972
So 07.04.2019
FFC Südost Zürich
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103976
FC Kloten
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103977
FC Altstetten
FC Walperswil
Spielnummer 103978
FC Aïre-le-Lignon
FC Concordia Basel
Spielnummer 103979
FC Sion
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103980
FC Courgevaux 1
BSC Old Boys
Spielnummer 103981
Sa 13.04.2019
19:30
FC Walperswil
FC Kloten
Spielnummer 103986
So 14.04.2019
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103987
FC Courgevaux 1
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103982
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103984
FC Concordia Basel
FC Altstetten
Spielnummer 103985
15:00
BSC Old Boys
FC Sion
Spielnummer 103983
So 28.04.2019
FFC Südost Zürich
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103988
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Walperswil
Spielnummer 103989
FC Kloten
FC Concordia Basel
Spielnummer 103990
FC Altstetten
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 103991
FC Aïre-le-Lignon
BSC Old Boys
Spielnummer 103992
FC Sion
FC Courgevaux 1
Spielnummer 103993
Sa 04.05.2019
18:00
BSC Old Boys
FC Altstetten
Spielnummer 103996
19:30
FC Walperswil
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 103999
So 05.05.2019
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Kloten
Spielnummer 103997
FC Concordia Basel
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 103998
FC Sion
FFC Südost Zürich
Spielnummer 103994
FC Courgevaux 1
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 103995
So 12.05.2019
FFC Südost Zürich
FC Walperswil
Spielnummer 104000
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Concordia Basel
Spielnummer 104001
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 104002
FC Kloten
BSC Old Boys
Spielnummer 104003
FC Altstetten
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104004
FC Aïre-le-Lignon
FC Sion
Spielnummer 104005
So 19.05.2019
FC Aïre-le-Lignon
FFC Südost Zürich
Spielnummer 104006
FC Sion
FC Altstetten
Spielnummer 104007
FC Courgevaux 1
FC Kloten
Spielnummer 104008
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 104010
FC Concordia Basel
FC Walperswil
Spielnummer 104011
15:00
BSC Old Boys
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104009
Sa 25.05.2019
19:30
FC Walperswil
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 104013
So 26.05.2019
Servette FC Chênois Féminin 2
BSC Old Boys
Spielnummer 104014
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104015
FC Kloten
FC Sion
Spielnummer 104016
FC Altstetten
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 104017
FFC Südost Zürich
FC Concordia Basel
Spielnummer 104012
Sa 01.06.2019
18:00
BSC Old Boys
FC Walperswil
Spielnummer 104022
So 02.06.2019
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Concordia Basel
Spielnummer 104023
FC Altstetten
FFC Südost Zürich
Spielnummer 104018
FC Aïre-le-Lignon
FC Kloten
Spielnummer 104019
FC Sion
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104020
FC Courgevaux 1
Servette FC Chênois Féminin 2
Spielnummer 104021
So 09.06.2019
FFC Südost Zürich
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Spielnummer 104024
FC Concordia Basel
BSC Old Boys
Spielnummer 104025
FC Walperswil
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104026
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Sion
Spielnummer 104027
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Aïre-le-Lignon
Spielnummer 104028
FC Kloten
FC Altstetten
Spielnummer 104029