Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde - 13.10.2018 15:00
Team Suhrental
0:6
(0:1)
BSC Old Boys a
20' Elvir Mesanovic
66' Alan Zidi
70' Elvir Mesanovic
85' Alan Zidi
87' Yanic Fläcklin
90' Alan Zidi
    • Tor 0:6
      Tor   Old Boys
      Torschütze Alan Zidi
    • Verwarnung Oleg Houbrechts (Old Boys)
      Verwarnung Oleg Houbrechts (Old Boys)
    • Noah Widmer ersetzt durch Samuel Huber
      Aus-/Einwechslung Schöftland
      Noah Widmer ersetzt durch Samuel Huber
    • Mateo Sladoje ersetzt durch Lirian Shala
      Aus-/Einwechslung Schöftland
      Mateo Sladoje ersetzt durch Lirian Shala
    • Tor 0:5
      Tor   Old Boys
      Torschütze Yanic Fläcklin
    • Tor 0:4
      Tor   Old Boys
      Torschütze Alan Zidi
    • Berkay Isiklar ersetzt durch Loris Berisha
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Berkay Isiklar ersetzt durch Loris Berisha
    • Lirian Shala ersetzt durch Raphaël Donati
      Aus-/Einwechslung Schöftland
      Lirian Shala ersetzt durch Raphaël Donati
    • Tor 0:3
      Tor   Old Boys
      Torschütze Elvir Mesanovic (Penalty)
    • Samuel Huber ersetzt durch Jonas Müller
      Aus-/Einwechslung Schöftland
      Samuel Huber ersetzt durch Jonas Müller
    • Tor 0:2
      Tor   Old Boys
      Torschütze Alan Zidi
    • Loris Berisha ersetzt durch Amin Ait Bourhim
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Loris Berisha ersetzt durch Amin Ait Bourhim
    • Turgut Arisan ersetzt durch Luka Jovanovic
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Turgut Arisan ersetzt durch Luka Jovanovic
    • Resul Naipi ersetzt durch Oleg Houbrechts
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Resul Naipi ersetzt durch Oleg Houbrechts
    • Verwarnung Alessio Venturiere (Old Boys)
      Verwarnung Alessio Venturiere (Old Boys)
    • Tor 0:1
      Tor   Old Boys
      Torschütze Elvir Mesanovic
    • Verwarnung Lirian Shala (Schöftland)
      Verwarnung Lirian Shala (Schöftland)

    Team Suhrental

    1 Schlatter 12 Torgler 5 Kathe (C) 3 Thomann 4 Piacentino 10 Sladoje 8 Shala 11 Huber 2 Müller 7 Denoth 15 Widmer
     
    1
    Schlatter Leeroy
    Torhüter
    12
    Torgler Jérôme
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Kathe Tim(C)
    Mittelverteidiger
    3
    Thomann Jan
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Piacentino Mario
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Sladoje Mateo
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Shala Lirian
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    11
    Huber Samuel
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    2
    Müller Jonas
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Denoth Oliver
    Rechte Sturmspitze
    15
    Widmer Noah
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    25
    Hauri Gian-Luca
    6
    Donati Raphaël
     
    13
    Stecher Chiel
     
    9
    Bruces Lascano Mathias Tristan
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Caputo Mauro
     
    Cannavo Salvatore
     
    Hilfiker Mirco
    Abwesend
    Mohammed Akrem (Nicht im Aufgebot)
    Dolic Enes (Krank)
    Ledergerber Nick (Nicht im Aufgebot)
    Suter Yannick (Krank)
    Mele Enrico (Ferien)
    Ortis Lenny (Privat)
    Mohamed Moubarak (Nicht im Aufgebot)
    Ryser Silvan (Verletzt)

    BSC Old Boys a

    21 Kasper 4 Savoca 20 Fläcklin (C) 19 Venturiere 12 Kessler 14 Zidi 7 Arisan 10 Isiklar 11 Naipi 5 Mesanovic 17 Berisha
     
    21
    Kasper Elia
    Torhüter
    4
    Savoca Francesco
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Fläcklin Yanic(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    19
    Venturiere Alessio
    Linker Innenverteidiger
     
    12
    Kessler Morris
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Zidi Alan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
       
    7
    Arisan Turgut
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Isiklar Berkay
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Naipi Resul
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Mesanovic Elvir
    Rechte Sturmspitze
      
    17
    Berisha Loris
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    8
    Jovanovic Luka
     
    6
    Ait Bourhim Amin
     
    13
    Houbrechts Oleg
       
    Trainer
     
    Akbulut Mehmet Cemal
     
    Dill Urs
    Abwesend
    Dimetto Dario (Aufgebot anderes Team)
    Krajnovic Filip (Aufgebot anderes Team)
    Durmus Burak (Aufgebot anderes Team)
    Nachira Gabriel (Aufgebot anderes Team)
    Napon Babouabie Hamed (Aufgebot anderes Team)
    Gallacchi Tiziano (Aufgebot anderes Team)