Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 - 23.03.2019 18:00
SC Seengen 1
70' Marvin Wüthrich
1:0
(0:0)
HNK Adria Aarau
    • Marvin Wüthrich ersetzt durch Nicolas Märki
      Aus-/Einwechslung Seengen
      Marvin Wüthrich ersetzt durch Nicolas Märki
    • Szilard Dezsö ersetzt durch Edin Kucalovic
      Aus-/Einwechslung Adria Aarau
      Szilard Dezsö ersetzt durch Edin Kucalovic
    • Verwarnung Franjo Bajo (Adria Aarau)
      Verwarnung Franjo Bajo (Adria Aarau)
    • Verwarnung Toni Istuk Banic (Adria Aarau)
      Verwarnung Toni Istuk Banic (Adria Aarau)
    • Tor 1:0
      Tor   Seengen
      Torschütze Marvin Wüthrich
    • Nino Vögeli ersetzt durch Steven Matter
      Aus-/Einwechslung Seengen
      Nino Vögeli ersetzt durch Steven Matter
    • Verwarnung Marvin Wüthrich (Seengen)
      Verwarnung Marvin Wüthrich (Seengen)
    • Ilija Tipura ersetzt durch Stefan Tomic
      Aus-/Einwechslung Adria Aarau
      Ilija Tipura ersetzt durch Stefan Tomic
    • Cédric Stutz ersetzt durch Antonio Scaglione
      Aus-/Einwechslung Seengen
      Cédric Stutz ersetzt durch Antonio Scaglione
    • Verwarnung Branko Batinic (Seengen)
      Verwarnung Branko Batinic (Seengen)
    • Verwarnung Josip Maric (Adria Aarau)
      Verwarnung Josip Maric (Adria Aarau)
    • David Pacak ersetzt durch Josip Maric
      Aus-/Einwechslung Adria Aarau
      David Pacak ersetzt durch Josip Maric
    • Edin Kucalovic ersetzt durch Fabio Saracino
      Aus-/Einwechslung Adria Aarau
      Edin Kucalovic ersetzt durch Fabio Saracino

    SC Seengen 1

    24 Bryner 18 Hungerbühler 5 Dössegger (C) 20 Burkard 3 Batinic 4 Lindenmann 15 Koch 10 Lavorato 21 Stutz 6 Vögeli 8 Wüthrich
     
    24
    Bryner Marco
    Torhüter
    18
    Hungerbühler Marco
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Dössegger Robin(C)
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Burkard Patrick
    Linker Innenverteidiger
    3
    Batinic Branko
    Linker Aussenverteidiger
     
    4
    Lindenmann Gian
    MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Koch Sandro
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Lavorato Cosmo
    Linker Innen-MF-Spieler
    21
    Stutz Cédric
    Rechter Aussenläufer
     
    6
    Vögeli Nino
    Linker Aussenläufer
     
    8
    Wüthrich Marvin
    Mittelstürmer
       
    Ersatzspieler
    1
    Fischer Mario
     
    11
    Scaglione Antonio
     
    7
    Matter Steven
     
    13
    Strebel Fabian
     
    22
    Märki Nicolas
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Di Santo Antonio
     
    Kollbrunner Alex
    Abwesend
    Sandmeier Daniel (Verletzt)
    Sestakovic Zivoin (Verletzt)
    Gautschi Joel (Verletzt)
    Battaglia Michael (Gesperrt)

    HNK Adria Aarau

    89 Uletic 18 Zeravico 5 Pacak (C) 12 Misic 15 Mujakovic 4 Tipura 23 Ancic 17 Istuk Banic 20 Kucalovic 16 Dezsö 7 Bajo
     
    89
    Uletic Marko
    Torhüter
    18
    Zeravico Ivan
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Pacak David(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    12
    Misic Robert
    Linker Innenverteidiger
    15
    Mujakovic Mirel
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Tipura Ilija
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    23
    Ancic Franjo
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Istuk Banic Toni
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    20
    Kucalovic Edin
    Rechter Aussenläufer
     
    16
    Dezsö Szilard
    Linker Aussenläufer
     
    7
    Bajo Franjo
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Tomic Tomo
     
    13
    Mujakovic Damir
     
    6
    Maric Josip
       
    25
    Surdulovic Marko
     
    9
    Tomic Stefan
     
    10
    Saracino Fabio
     
    19
    Ilak Dario
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Pede Marco