Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1 - 23.03.2019 18:00
FC Muhen 1a
6' Simon Keisker
8' Benjamin Muheim
14' Rudolf Berisha
24' Benjamin Muheim
56' Nico Keisker
74' Luca Conti
90' Nico Keisker
7:4
(4:3)
FC Gränichen 2b
9' Eigentor Ibrahim Sinani
22' Massi Ghulam
44' Levin Knörr
62' Radomir Vasic
    • Tor 7:4
      Tor   Muhen
      Torschütze Nico Keisker
    • Kirijahn Sivanathan ersetzt durch Florian Gjini
      Aus-/Einwechslung Gränichen
      Kirijahn Sivanathan ersetzt durch Florian Gjini
    • Verwarnung Eren Basidik (Gränichen)
      Verwarnung Eren Basidik (Gränichen)
    • Verwarnung Marvin Eng (Muhen)
      Verwarnung Marvin Eng (Muhen)
    • Alessandro Stahel ersetzt durch Stefan Rajic
      Aus-/Einwechslung Gränichen
      Alessandro Stahel ersetzt durch Stefan Rajic
    • Tor 6:4
      Tor   Muhen
      Torschütze Luca Conti
    • Radomir Vasic ersetzt durch Florian Gjini
      Aus-/Einwechslung Gränichen
      Radomir Vasic ersetzt durch Florian Gjini
    • Tor 5:4
      Tor   Gränichen
      Torschütze Radomir Vasic
    • Alberto Caamano Rodriguez ersetzt durch Jason Halliwell
      Aus-/Einwechslung Gränichen
      Alberto Caamano Rodriguez ersetzt durch Jason Halliwell
    • Tor 5:3
      Tor   Muhen
      Torschütze Nico Keisker
    • Verwarnung Tarik Habibija (Gränichen)
      Verwarnung Tarik Habibija (Gränichen)
    • Verwarnung Benjamin Muheim (Muhen)
      Verwarnung Benjamin Muheim (Muhen)
    • Tor 4:3
      Tor   Gränichen
      Torschütze Levin Knörr
    • Tor 4:2
      Tor   Muhen
      Torschütze Benjamin Muheim (Penalty)
    • Tor 3:2
      Tor   Gränichen
      Torschütze Massi Ghulam
    • Verwarnung Simon Keisker (Muhen)
      Verwarnung Simon Keisker (Muhen)
    • Tor 3:1
      Tor   Muhen
      Torschütze Rudolf Berisha
    • Tor 2:1
      Eigentor   Muhen
      Eigentor Ibrahim Sinani
    • Tor 2:0
      Tor   Muhen
      Torschütze Benjamin Muheim
    • Tor 1:0
      Tor   Muhen
      Torschütze Simon Keisker

    FC Muhen 1a

    1 Eng 24 Günthert 2 Müller 7 Bieri 13 Reding 23 Sinani 14 Amrein 22 Kobel 11 Keisker 10 Berisha (C) 25 Muheim
     
    1
    Eng Marvin
    Torhüter
     
    24
    Günthert Raphael
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Müller Samuel
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Bieri Marco
    Linker Innenverteidiger
    13
    Reding Robin
    Linker Aussenverteidiger
    23
    Sinani Ibrahim
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    14
    Amrein Nils
    Rechter Innen-MF-Spieler
    22
    Kobel Rafael
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Keisker Simon
    Rechter Aussenläufer
      
    10
    Berisha Rudolf(C)
    Linker Aussenläufer
     
    25
    Muheim Benjamin
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    19
    Urben Michael
    3
    Lüscher Marco
    8
    Conti Luca
     
    21
    Conti Matteo
    9
    Kukelaj Alban
    26
    Keisker Nico
      
    Trainer
     
    Heiniger Remo
     
    Mustafa Vaxhid
    Abwesend
    Peter Manuel (Verletzt)
    Zimmermann Levin (Aufgebot anderes Team)
    Stecher Jean Luc (Aufgebot anderes Team)
    Lüscher Matthias (Schule/Ausbildung)
    Hunziker Philip (Aufgebot anderes Team)
    Baumann Simon (Aufgebot anderes Team)
    Ferritto Antonio (Ausland)

    FC Gränichen 2b

    1 Rohr 2 Knörr 3 Stahel 4 Habibija 12 Caamano 11 Suter 13 Ghulam 6 Gautschi (C) 25 Basidik 17 Sivanathan 7 Vasic
     
    1
    Rohr Micha
    Torhüter
    2
    Knörr Levin
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Stahel Alessandro
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Habibija Tarik
    Linker Innenverteidiger
     
    12
    Caamano Rodriguez Alberto
    Linker Aussenverteidiger
     
    11
    Suter Charly
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Ghulam Massi
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    6
    Gautschi Alain(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    25
    Basidik Eren
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    17
    Sivanathan Kirijahn
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Vasic Radomir
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    20
    Ledermann Yves
    9
    Halliwell Jason
     
    22
    Rajic Stefan
     
    8
    Gjini Florian
      
    Trainer
     
    Stahel Alessandro
     
    Vasic Radomir
    Abwesend
    Fehlmann Joris (Verletzt)
    Widmer Pascal (Rekonvaleszent)
    Fitsum Even (Gesperrt)
    Asani Aldin (Nicht im Aufgebot)
    Fritz Manuel (Beruf)
    Gautschi Joel (Aufgebot anderes Team)
    Sejdiu Isuf (Gesperrt)
    Strotz Ivo (Aufgebot anderes Team)
    Frutschi Benjamin (Nicht im Aufgebot)
    Hurter Jonas (Verletzt)
    Jungwirth Louis (Verletzt)