Case postale 190
Vy des Mores
1291 Commugny
Vereinsnr.: 9040

Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
20:00
US Terre Sainte III (4.)
Trainingsspiele 
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
Fr 17.08.2018
20:00
US Terre Sainte (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Sa 18.08.2018
10:00
US Terre Sainte I (CCJL B)
Trainingsspiele 
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
14:00
US Terre Sainte (CCJL A)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 702461
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
16:00
US Terre Sainte (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 705621
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127915
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal
So 19.08.2018
13:15
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158075
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102549
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
16:00
US Terre Sainte (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 707905
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Mo 20.08.2018
19:15
US Terre Sainte (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707283
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
20:00
US Terre Sainte (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705543
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Mi 22.08.2018
18:00
US Terre Sainte (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705947
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:00
US Terre Sainte (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705057
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
20:00
US Terre Sainte II (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 701955
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:00
US Terre Sainte II (2.)
Cup Aktive / 1. Vorrunde
Spielnummer 512221
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal
20:00
US Terre Sainte (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705595
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:00
US Terre Sainte (4.L(F))
Waadtländer Cup - Frauen / 1. Vorrunde
Spielnummer 511987
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
20:00
US Terre Sainte II (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707800
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
Do 23.08.2018
20:00
US Terre Sainte (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511816
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:30
US Terre Sainte (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707515
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Fr 24.08.2018
20:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158080
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
Sa 25.08.2018
08:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178310
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
09:00
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178041
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
09:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189161
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:15
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188763
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179010
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
10:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176184
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
10:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189189
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
10:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188674
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177851
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188719
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169929
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169873
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169686
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Terrain synthétique
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169822
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
15:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169260
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
15:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169116
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
16:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169412
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
16:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102556
Stade des Chézards, Colombier - A
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127924
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
So 26.08.2018
13:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133943
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179649
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Mi 29.08.2018
20:00
US Terre Sainte I (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708067
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
20:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 702850
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Do 30.08.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 184761
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176638
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
Fr 31.08.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102563
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
20:15
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 183376
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
Sa 01.09.2018
08:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177856
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
08:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178313
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
09:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188681
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179016
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain D
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189163
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188768
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189192
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178049
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137447
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137448
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
11:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188727
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
13:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169261
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain B
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169935
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
13:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169823
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169418
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
15:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176195
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
16:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169124
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
16:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169692
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
16:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169881
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
18:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127930
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
So 02.09.2018
13:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158088
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133946
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
16:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179655
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Mo 03.09.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 184766
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain principal
Mi 05.09.2018
18:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176199
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B
19:30
US Terre Sainte II (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 512271
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
Fr 07.09.2018
19:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137451
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176639
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 08.09.2018
00:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137450
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - Terrains de Football Nr 5
00:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169127
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
00:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178321
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - Terrains de Football Nr 3
00:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169884
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain 8
00:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169698
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
08:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176208
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
09:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189166
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188685
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
10:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177861
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
10:00
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178052
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain F
10:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189195
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain C
10:30
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188773
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188728
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179021
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169940
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169270
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
16:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169831
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
16:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169424
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
19:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176027
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127937
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
So 09.09.2018
00:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158091
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
13:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133956
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102570
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
15:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179661
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
Di 11.09.2018
00:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127945
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
Mi 12.09.2018
19:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137453
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
US Terre Sainte (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 512309
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Fr 14.09.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 183384
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176648
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
Sa 15.09.2018
00:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169834
Parc des Sports, Morges - Terrain
00:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169272
Parc des Sports, Morges - Terrain 2
08:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178058
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
09:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189198
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188737
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177866
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
10:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188690
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188778
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178322
Terrain au Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain 2 Colombier s/Morges
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179029
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137452
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
11:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189170
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6
12:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176214
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain B
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169944
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169430
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169704
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
16:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169133
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
16:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169890
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102577
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
So 16.09.2018
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133957
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain Principal
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158101
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
15:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127950
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179667
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
16:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176028
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Hauptsponsor