Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
20:00
US Terre Sainte II (2.)
2
0
Cup Aktive / 1/32 - Final
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain principal
Do 21.09.2017
18:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137873
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
19:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 141180
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain En Bord B
20:15
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 105811
Terrain Municipal Divonne-les-Bains, - Terrain principal
Fr 22.09.2017
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 105722
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Sa 23.09.2017
08:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137880
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain principal
08:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 137922
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
09:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 155932
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:00
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 156022
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
09:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 155977
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot
10:00
US Terre Sainte VI
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 156067
Parc des Sports, Morges - Terrain B
10:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137775
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156417
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 138282
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204483
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156455
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
13:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141821
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 141878
Terrains des Isles, Bussigny - Terrain La Rueyre
15:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140414
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
16:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141127
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
16:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140766
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
16:15
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141008
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 104433
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain principal
19:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 146997
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
So 24.09.2017
14:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 151801
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
Mo 25.09.2017
20:00
US Terre Sainte (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ / 1/8 - Final
Spielnummer 512968
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Di 26.09.2017
20:00
US Terre Sainte (4.L(F))
Waadtländer Cup - Frauen / 1. Vorrunde
Spielnummer 512892
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Mi 27.09.2017
19:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141020
Terrains de Sport en Chanivet, Perroy - Terrain principal
19:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 141880
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
19:30
US Terre Sainte I (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Runde 2
Spielnummer 513438
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
Do 28.09.2017
20:15
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 105829
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Hauptsponsor US Terre Sainte