Aktuelle Spiele

Do 21.09.2017
20:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104616
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Fr 22.09.2017
20:15
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 103957
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Sa 23.09.2017
08:45
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186217
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain D
09:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 169384
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 3
09:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 155979
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
09:00
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 156023
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
09:30
FC Genolier-Begnins VI
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 156068
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot
10:30
FC Genolier-Begnins VII
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 156069
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:30
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 155934
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156417
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 156024
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:45
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 138283
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
10:45
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137879
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot
14:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140767
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
14:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141009
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
14:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 141876
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
16:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140531
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
16:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 141182
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
16:15
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140415
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
18:00
FC Genolier-Begnins (Sen.40+)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500057
Stade municipal de Choulex, Choulex - A
18:30
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150032
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
So 24.09.2017
10:00
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158734
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
13:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 151800
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Mo 25.09.2017
17:30
FC Genolier-Begnins VI
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 156065
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
20:15
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 103945
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
20:30
FC Genolier-Begnins (Sen.40+)
Waadtländer Cup - Senioren 40+ / 1/8 - Final
Spielnummer 512960
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Mi 27.09.2017
19:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140778
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Do 28.09.2017
20:30
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 105619
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Hauptsponsor FC Genolier-Begnins