Case postale 113
1211 Genève 20
Vereinsnr.: 6553
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 292.
Soir des séances : lundi et mercredi à 19h00 au stade de Varembé.

Aktuelle Spiele

Mi 14.11.2018
14:00
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
16:30
Olympique de Genève FC 1
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
19:00
Olympique de Genève FC 1
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Do 15.11.2018
20:40
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181111
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Fr 16.11.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 180760
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Sa 17.11.2018
08:30
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185033
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185228
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
09:00
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185352
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon naturel)
09:15
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184978
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
09:30
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185096
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185159
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185294
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186149
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
13:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184751
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
13:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184171
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184707
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:15
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184322
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
16:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184217
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place