2. Liga interregional - Gruppe 1

1.CS Chênois 1131111(23)37:834 
2.US Terre Sainte13733(26)29:2024 
3.Servette FC M-2113724(20)32:1723 
4.FC Monthey 13652(33)34:1823 
5.FC Conthey 13643(29)31:2722 
6.CS Interstar 113643(60)32:2222 
7.FC Chippis 13616(30)24:3919 
8.FC UGS Genève13544(69)30:2319 
9.FC Veyrier Sports 113526(49)23:2817 
10.Signal FC Bernex-Confignon13436(28)27:2915 
11.FC Montreux-Sports I13427(46)19:3714 
12.FC Collex-Bossy13418(30)24:3113 
13.FC Perly-Certoux131210(40)16:315 
14.FC Bex I131210(43)12:405 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Saint-Légier IA12831(34)40:825 
2.Villeneuve-Sports l12723(52)31:2021 
3.FC Vevey Sports 1899 II12633(32)35:2719 
4.FC Vignoble I12543(38)18:1617 
5.FC Rapid-Montreux I12453(18)27:2015 
6.CS Ollon I12453(21)16:1015 
7.AS FC Napoli Vevey I12435(62)15:2313 
8.FC Etoile Lausanne I12336(52)19:3010 
9.ACS Azzurri Riviera I12255(40)17:259 
10.FC Montreux-Sports II12246(24)20:388 
11.CS La Tour-de-Peilz I12138(22)11:324 
12.FC Aigle IIR 220220(40)0:0-3*

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Crissier0000(0)0:00 
US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
MJOR (9077) I0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.CS Chavannes Epenex0000(0)0:00 
FC Ecublens II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90130000(0)0:00 
VPC Sport (9199)0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny 0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports II0000(0)0:00 
FC Gland IV0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159)0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 18990000(0)0:00 
FC Forward-Morges (9073) I0000(0)0:00 
MJOR (9008)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 
FC Aigle II0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Epalinges I0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres I0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
FC Bex I0000(0)0:00 
FC Aigle II0000(0)0:00 
FC Lutry III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Crissier I0000(0)0:00 
ES FC Malley LSA Nord M11 III0000(0)0:00 
FC Le Mont I0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
FC Renens I0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 
FC Concordia IV0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aigle III0000(0)0:00 
FC Bex II0000(0)0:00 
FC Vignoble I0000(0)0:00 
FC Roche 0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports 0000(0)0:00 
CS Ollon II0000(0)0:00 
FC Yvorne I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 III0000(0)0:00 
FC Saint-Légier IV0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports III0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Bavois -Chavornay9900(13)42:927 
2.FC Bex 9432(11)25:2515 
3.FC Crissier-Malley9423(14)23:2714 
4.Villeneuve-Sports I9342(18)19:1713 
5.FC Thierrens9333(17)18:1712 
6.FC Montreux-Sports 9333(26)24:2612 
7.FC Venoge9315(11)18:1710 
8.FC Le Mont 9225(14)19:318 
9.FC Lutry I9144(21)14:217 
10.FC Etoile Bonvillars9126(4)19:315 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.ES FC Malley LS131102(6)92:1533 
2.FC Thierrens Féminines121011(4)75:1431 
3.FC Azzurri 90 LS 131003(11)73:2430 
4.FC Chavornay Sports Féminines13922(13)36:1929 
5.FC Prilly Sports Féminines13814(16)45:2625 
6.FC Renens Féminines13724(5)44:2523 
7.FC Valmont Féminines12714(1)51:2022 
8.FC Bercher Féminines13616(4)39:4819 
9.FC Montreux-Sports 13418(8)40:8313 
10.FC Yvonand13319(3)23:8410 
11.FC Stade-Lausanne-Ouchy133010(16)19:399 
12.FC Concordia II12228(0)16:328 
13.FC Le Mont 122010(1)7:546 
14.FC Vevey Sports 1899 Féminines131012(17)16:933 
Hauptsponsor FC Montreux-Sports