2. Liga interregional - Gruppe 1

1.CS Chênois 1261844(43)65:2058 
2.US Terre Sainte261745(45)63:3055 
3.FC Monthey 261673(71)69:3455 
4.Servette FC M-21261457(43)69:4147 
5.CS Interstar 1261259(116)55:4341 
6.FC UGS Genève261169(86)53:4639 
7.FC Chippis 2611114(55)48:7834 
8.FC Veyrier Sports 12610412(70)45:5534 
9.FC Collex-Bossy2610313(70)45:5733 
10.FC Conthey 269611(83)56:5333 
11.Signal FC Bernex-Confignon267910(52)43:4930 
12.FC Perly-Certoux266515(82)32:4623 
13.FC Montreux-Sports I266218(79)29:6920 
14.FC Bex I262519(77)21:7211 

3. Liga - Gruppe 2

1.Villeneuve-Sports l221633(78)76:2749 
2.FC Saint-Légier IA221552(56)70:1948 
3.FC Vevey Sports 1899 II221435(54)74:4443 
4.CS Ollon I22985(45)43:3233 
5.FC Rapid-Montreux I22868(56)56:4428 
6.FC Vignoble I22859(52)40:3627 
7.AS FC Napoli Vevey I228410(83)34:4626 
8.ACS Azzurri Riviera I225611(79)39:5719 
9.CS La Tour-de-Peilz I224711(50)30:5017 
10.FC Montreux-Sports II224414(53)32:8114 
11.FC Etoile Lausanne I223316(78)27:857*
12.FC Aigle IIR 220220(40)0:0-3*

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Terre Sainte I111010(10)59:1131 
2.MJOR (9077) I11812(13)40:2825 
3.FC Montreux-Sports 11614(21)30:2319 
4.FC Amical Saint-Prex 11443(10)29:2316 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy II11443(13)20:2116 
6.FC Concordia I11425(6)23:3214 
7.FC Crissier11425(7)34:2814 
8.Foot Région Morges (9128)11425(8)29:3114 
9.FC Granges Marnand11416(2)18:4113 
10.FC Azzurri 90 LS 11317(19)28:3910 
11.FC Espagnol LS II11236(6)11:229 
12.ES FC Malley LS I11128(18)29:515 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Foot Lavaux (9089)11821(1)41:1426 
2.FC Montreux-Sports 11812(27)33:1325 
3.MJOR (9008)11722(5)45:2323 
4.FC Amical Saint-Prex 11623(0)33:2120 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy II11443(1)34:2216 
6.FC Grandson-Tuileries I11515(9)36:2416 
7.AS Haute-Broye11515(11)31:3516 
8.Mvt Menthue (9159)11434(1)31:2515 
9.US Terre Sainte II11425(7)25:2514 
10.FC Vevey Sports 189911308(1)23:419 
11.FC Forward-Morges (9073) I11227(11)24:338 
12.FC Saint-Légier III110011(3)8:880 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aigle II111001(7)59:1430 
2.FC Saint-Légier II11911(2)67:1828 
3.ES FC Malley LS I11803(2)58:1424 
4.FC Lutry I11713(3)51:1722 
5.FC Montreux-Sports II11614(24)28:1419 
6.FC Yvorne11605(6)31:3818 
7.FC Echallens Région III11515(2)32:3916 
8.FC Vevey Sports 1899 II11326(2)23:3111 
9.FC Concordia III11326(9)40:4911 
10.Mvt du Centre 908611146(2)15:487 
11.FC Ecublens11119(0)12:554 
12.Lausanne Nord Academy III110110(5)7:861 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Bavois -Chavornay181710(20)97:2152 
2.FC Crissier-Malley18945(30)42:4131 
3.FC Venoge18828(14)55:3926 
4.FC Bex 18756(29)52:6226 
5.FC Thierrens18756(31)42:4126 
6.FC Lutry I18657(32)40:3923 
7.Villeneuve-Sports I18576(32)38:4322 
8.FC Montreux-Sports 18549(33)51:7319 
9.FC Le Mont 183510(26)31:5814 
10.FC Etoile Bonvillars182412(8)33:6410 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.ES FC Malley LS262303(17)203:3369 
2.FC Thierrens Féminines262222(9)141:3068 
3.FC Valmont Féminines261637(5)115:4851 
4.FC Azzurri 90 LS 261637(22)125:6451 
5.FC Prilly Sports Féminines261628(22)108:5550 
6.FC Renens Féminines261358(9)76:4844 
7.FC Chavornay Sports Féminines261349(20)66:6343 
8.FC Montreux-Sports 2613310(13)98:10742 
9.FC Bercher Féminines2611312(9)71:8736 
10.FC Stade-Lausanne-Ouchy267316(17)59:8424 
11.FC Concordia II266317(6)45:9621 
12.FC Le Mont 263221(3)21:12211 
13.FC Yvonand263122(6)30:19610 
14.FC Vevey Sports 1899 Féminines263023(31)47:1729 
Hauptsponsor