2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 6

1.FC Sion région (8040)11902(54)40:1827 
2.FC Vernier 111731(46)20:1224 
3.Meyrin FC 111713(149)30:2022 
4.FC Martigny-Sports 11623(283)28:2020 
5.FC Gland11614(61)36:2819 
6.CS Chênois 111425(36)20:2314 
7.Monthey région (8024)11425(578)16:1714 
8.Etoile Carouge FC 111416(64)18:2813 
9.Lancy FC 111335(47)22:2312 
10.CS Italien GE 111236(81)26:309 
11.FC Stade-Payerne 11227(85)20:358 
12.Signal FC Bernex-Confignon 111209(64)21:436 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Epalinges0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye 0000(0)0:00 
FC Saint-Légier 0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
FC Bex0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034)0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
FC Vevey United II0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Valmont I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports 0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye 0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
MJOR (9020)0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.ES FC Malley LS VI0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
Valmont0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne I0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9041)0000(0)0:00 
VPC Sport (9026) VI0000(0)0:00 
Team Vaud filles DTalents0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne Ouchy VI0000(0)0:00 
FC Yvonand I0000(0)0:00 
FC Echallens Région VI0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Echandens I0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
FC Cheseaux II0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne I0000(0)0:00 
MJOR (9020) IV0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:00 
Mouvement Menthue (9034) III0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9193) IV0000(0)0:00 
Hauptsponsor