2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 131012(22)40:1531 
2.FC Bulle 13940(28)33:1031 
3.FC Genolier-Begnins I13562(28)27:1721 
4.FC Colombier13625(15)26:1720 
5.CS Romontois13625(23)36:2220 
6.FC La Tour/Le Pâquier 13625(27)22:2320 
7.FC Echichens 13616(39)18:3319 
8.FC Thierrens13535(25)25:2818 
9.FC Farvagny/Ogoz I13535(42)24:2218 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I13526(40)15:2417 
11.FC Dardania Lausanne 13445(38)22:2416 
12.FC Stade-Payerne 13319(39)21:2810 
13.FC Richemond13229(37)8:208 
14.FC Boudry I132110(18)9:437 

3. Liga - Gruppe 4

1.Yverdon Sport FC II11731(21)34:1624 
2.FC Donneloye I11713(10)24:2022 
3.FC Orbe I11704(21)29:1821 
4.FC Chavornay Sports I11632(22)32:1921 
5.FC Valmont I11623(34)26:2120 
6.FC Champvent II11524(11)18:1617 
7.FC Thierrens II11452(17)28:2117 
8.FC La Sarraz-Eclépens II11515(18)24:2616 
9.FC Crissier II11434(29)20:2515 
10.FC Turc Lausanne I11146(28)14:207 
11.FC Grandson-Tuileries II11128(17)17:245 
12.FC Prilly Sports IB110011(23)10:50-3*

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Veyron-Venoge IA11911(13)45:1328 
2.FC Vallée de Joux I11812(28)38:1925 
3.FC Rances l11641(13)28:2222 
4.FC Ependes I11713(18)35:1722 
5.FC Suchy-Sports I11425(18)24:2714 
6.FC Bavois III11425(23)23:1914 
7.FC Croy I11416(7)20:3313 
8.FC Vallorbe-Ballaigues II11416(23)28:2613 
9.FC Orbe II11335(27)13:3012 
10.FC La Sarraz-Eclépens III11407(39)15:2712 
11.FC Cossonay I11317(12)24:3510 
12.FC Montcherand I11119(35)17:424 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Epalinges0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
US Terre Sainte 0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Prilly Sports I0000(0)0:00 
FC Gingins II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy III0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
VPC Sport (9187) i0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens III0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) III0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Cheseaux II0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) III0000(0)0:00 
FC Lonay II0000(0)0:00 
MJOR (9008) VI0000(0)0:00 
FC Echallens Région V0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9124) III0000(0)0:00 
VPC Sport (9187) VI0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.CS Ollon I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 I0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
ES FC Malley LS IV0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne 0000(0)0:00 
Pully Football III0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) l0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034) I0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy I9810(12)27:1225 
2.FC Genolier-Begnins 9603(6)31:2018 
3.FC Crans9513(5)22:2016 
4.FC Gingins9423(14)12:914 
5.FC La Sarraz-Eclépens 9423(18)18:1414 
6.FC Etoy9414(20)15:1113 
7.FC Gland9315(19)17:2810 
8.FC Dardania Lausanne 9306(3)16:259 
9.Club Lusitano Gland9225(21)14:158 
10.FC Stade Nyonnais 9108(32)8:263 
Hauptsponsor FC La Sarraz-Eclépens