Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
20:30
FC Echichens III
4
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Sa 18.08.2018
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102550
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 19.08.2018
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158207
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 20.08.2018
20:00
FC Echichens (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707408
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
20:00
FC Echichens (Sen.30+/E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705974
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Mi 22.08.2018
17:00
FC Echichens I (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705756
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
Sa 25.08.2018
09:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188721
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177852
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
10:15
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179011
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
10:45
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188556
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
11:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189160
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169822
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
19:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102562
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
So 26.08.2018
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 166106
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 3
11:00
FC Echichens II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158213
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Do 30.08.2018
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177268
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Fr 31.08.2018
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ Elite / - / Gruppe 2
Spielnummer 183285
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
20:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102563
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Sa 01.09.2018
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188725
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177859
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
10:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189163
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179014
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B
11:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188560
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
So 02.09.2018
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 166113
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158218
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 03.09.2018
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177269
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
Do 06.09.2018
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ Elite / - / Gruppe 2
Spielnummer 183291
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
Sa 08.09.2018
00:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179024
Parc des Sports, Morges - Terrain
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177863
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain annexe
09:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188565
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188730
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
11:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189167
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169832
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
17:00
FC Echichens III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 166119
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102576
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 09.09.2018
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158226
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Mo 10.09.2018
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177278
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 11.09.2018
20:30
FC Echichens III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 166124
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Mi 12.09.2018
19:30
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 512290
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
20:30
FC Echichens II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158229
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Fr 14.09.2018
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ Elite / - / Gruppe 2
Spielnummer 183294
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 15.09.2018
00:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188736
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
00:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169833
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 3
00:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189168
Parc des Sports, Morges - Terrain 3
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177868
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179025
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain annexe
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188571
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 3
17:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102578
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Hauptsponsor
Sponsor