2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Etoile-Broye I11821(30)38:2726 
2.FC Echallens Région II11812(34)35:1725 
3.FC Lutry II11722(12)34:2223 
4.AS Haute-Broye I11704(28)32:2521 
5.Pully Football II11524(16)27:2317 
6.FC Corcelles-Payerne I11524(21)31:3017 
7.FC Vevey United IIB11344(20)25:2513 
8.FC Donneloye I11407(10)21:3012 
9.FC Thierrens II11407(23)25:3312 
10.FC Savigny-Forel I11236(18)27:369 
11.FC Granges Marnand I11119(29)23:364 
12.FC Porto Lausanne l11236(20)11:253*

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Yvonand IA111010(17)49:531 
2.FC Epalinges I111010(27)51:731 
3.FC Etoile-Broye II11803(23)46:2724 
4.FC Chavannes-le-Chêne I11722(11)36:2023 
5.C.F. Atlantica LS I11524(35)29:2117 
6.FC Granges Marnand II11515(47)49:3216 
7.FC Jorat-Mézières II11326(9)17:4711 
8.FC Mont-Goulin l11326(14)31:2611 
9.FC Thierrens III11326(25)17:2711 
10.AS Haute-Broye II11317(18)20:3410 
11.FC Donneloye II11029(21)14:582 
12.CS La Tour-de-Peilz IIB11029(25)9:642 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aigle0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports I0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159)0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy III0000(0)0:00 
FC Gland I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bussigny I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier I0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) I0000(0)0:00 
LS Academy Sud D11 91900000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
FC Echichens I0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159) I0000(0)0:00 
Pully Football III0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9124)0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lutry II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
Prangins Sport I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
ES FC Malley MLS M11 III0000(0)0:00 
FC Bex I0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Foot région Morges M12 (9099)0000(0)0:00 
MJOR M12 (9008) I0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
ES FC Malley LS IV0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159) II0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Bavois -Chavornay9810(7)45:1725 
2.Pully Football9522(10)23:2217 
3.FC Grandson-Tuileries9513(10)41:1816 
4.Villeneuve-Sports I9504(8)23:2815 
5.FC Atlantic Vevey9423(12)30:1614 
6.FC Thierrens9405(8)22:2512 
7.FC Lutry9324(10)23:1811 
8.FC Crissier-Malley9225(12)11:278 
9.FC Venoge I9216(4)23:307 
10.FC Montreux-Sports 9117(11)14:544 

Frauen 3. Liga - Gruppe 12

1.ES FC Malley LS 121002(3)76:2230 
2.FC Versoix12903(1)51:1627 
3.Team Lancy-Signal-SFCCF12831(12)56:2327 
4.Lausanne Nord Academy12813(3)70:1925 
5.Meyrin FC 112741(6)35:1925 
6.FC Champel Féminine 112705(6)49:2921 
7.FC Thierrens Féminines12516(3)27:3716 
8.CS Interstar GE - Féminine 112435(0)20:2515 
9.FC Veyrier Sports - Féminine 112435(7)31:4815 
10.FC Chêne Aubonne Féminines12426(3)27:3514 
11.FC Valmont Féminines12219(2)33:507 
12.FC Aïre-le-Lignon II121011(4)18:783 
13.FC Azzurri 90 LS 120012(6)25:1170 
Hauptsponsor