Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
19:30
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158469
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Mi 22.08.2018
20:15
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102551
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 25.08.2018
09:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 188600
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189124
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177807
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169369
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
17:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102561
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 26.08.2018
14:30
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158479
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
Fr 31.08.2018
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Senioren 30+ Elite / - / Gruppe 2
Spielnummer 183283
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 01.09.2018
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 188605
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189129
Terrain de football, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains) - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177815
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain B
14:45
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169375
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - TerrainPraz Dagoud C - synthétique
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102564
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
So 02.09.2018
14:30
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158480
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Mi 05.09.2018
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158491
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Fr 07.09.2018
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Senioren 30+ Elite / - / Gruppe 2
Spielnummer 183292
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 08.09.2018
00:00
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169378
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189131
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177816
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:30
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 188611
Terrain du Brenet, Les Charbonnières - Le Brenet
17:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102576
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 13.09.2018
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158493
Stade communal de Penthalaz, Penthalaz - Principal
Fr 14.09.2018
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Senioren 30+ Elite / - / Gruppe 2
Spielnummer 183294
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 15.09.2018
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 188614
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177825
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
10:30
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189138
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe C - Synthétique
16:00
FC Vallorbe-Ballaigues
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169386
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
17:30
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102577
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Hauptsponsor