3. Liga - Gruppe 5

1.FC Länggasse221624(51)81:19+6248 
2.FC Grünstern a221534(24)67:18+4946 
3.FC La Neuveville-Lamboing221534(36)42:21+2146 
4.FC Ins221345(52)56:33+2341 
5.FC Zollikofen22769(48)49:65-1625 
6.FC Täuffelen227510(27)45:65-2024 
7.SC Grafenried22679(11)27:40-1323 
8.SV Lyss227312(28)39:47-822 
9.CS Lecce 225611(88)40:66-2619 
10.FC Ostermundigen 224414(34)27:63-3614 
11.FC Nidau222515(21)25:61-369 
12.SC JegenstorfR 220220(101)0:000 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Büren a. A.221624(44)89:34+5550 
2.FC Grünstern b221534(51)62:26+3648 
3.FC Müntschemier221507(36)54:39+1545 
4.FC Lengnau221417(26)72:36+3643 
5.SC Radelfingen221345(37)71:44+2743 
6.SC Aegerten Brügg 22949(33)52:53-131 
7.FC Ins228212(32)45:58-1326 
8.FC Besa Biel/Bienne 227312(23)42:63-2124 
9.FC Täuffelen227114(26)36:78-4222 
10.FC Iberico Bienne226115(76)35:70-3519 
11.SV Port224414(39)52:72-2016 
12.SC Wileroltigen224315(37)35:72-3715 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07181440(22)52:17+3546 
2.FC Aarberg181332(26)42:18+2442 
3.SV Lyss 181035(13)29:26+333 
4.FC Ins18918(36)53:44+928 
5.FC Walperswil18846(40)44:36+828 
6.FC Büren a. A. 18765(26)49:36+1327 
7.SC Radelfingen18747(20)40:55-1525 
8.FC Grünstern 184311(30)34:38-415 
9.FC Diessbach/Dotzigen a182214(26)31:59-288 
10.FC Hermrigen / Jens181017(9)23:68-453 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Bern11812(12)28:21+725 
2.FC Weissenstein Bern11632(15)35:19+1621 
3.Team Aurore-Etoile11623(9)40:28+1220 
4.Team Chiesetau a11614(5)27:17+1019 
5.FC Tavannes/Tramelan 211533(26)29:17+1218 
6.Groupement Juniors Vallée 311524(3)27:23+417 
7.FC Breitenrain11434(56)28:22+615 
8.FC Grünstern11353(33)20:15+514 
9.FC Herzogenbuchsee11407(1)21:40-1912 
10.FC Schüpfen11335(7)18:30-1212 
11.FC Muri-Gümligen11317(24)19:38-1910 
12.Team Untere Emme11029(35)14:36-222 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a11821(5)48:15+3326 
2.Team Thun Nord11812(18)51:25+2625 
3.FC Breitenrain a11713(6)47:18+2922 
4.Team Untere Emme11713(26)39:31+822 
5.FC Dürrenast11614(2)45:23+2219 
6.FC Köniz 11614(11)40:25+1519 
7.Team Chiesetau11425(6)30:33-314 
8.FC Grünstern11407(13)23:40-1712 
9.SC Worb11326(7)20:43-2311 
10.SV Lyss a11308(5)18:34-169 
11.FC Bern a11218(1)23:68-457 
12.Team Ajoie Centre a11128(8)18:47-295 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Lyss a10901(0)71:10+6127 
2.SV Port10811(2)60:20+4025 
3.FC Grünstern a10712(0)51:22+2922 
4.FC Lotzwil-Madiswil10703(2)43:38+521 
5.FC Utzenstorf10406(1)47:40+712 
6.FC Bözingen 34 / Mett10406(54)35:37-212 
7.FC Langenthal10325(13)28:57-2911 
8.SC Burgdorf a10316(5)32:54-2210 
9.Koppiger SV10226(1)47:52-58 
10.ÄmmeTeam b10217(0)32:62-307 
11.Oberemmental 0510208(3)23:77-546 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Aurore-Etoile a1091050:18+3228 
2.SV Lyss a1060471:37+3418 
3.FC Azzurri Bienne a1060447:29+1818 
4.Team Ins / Müntschemier a1051440:39+116 
5.FC Grünstern a1020835:73-386 
6.FC Schüpfen a1010927:74-473 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Häftli b641139:11+2812 
2.Team Aurore-Etoile c641134:22+1212 
3.FC Nidau b631239:26+139 
4.Team Ins / Müntschemier b621324:30-66 
5.FC Grünstern b621319:27-86 
6.FC Diessbach/Dotzigen b60159:48-390 
7.Team Etoile-Aurore dR 60600:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 11.06.2019
FC Pieterlen
FC Azzurri Bienne a
*
*

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Besa Biel/Bienne8521(21)28:17+1117 
2.SV Lyss8512(1)29:16+1316 
3.FC Orpund8512(6)20:17+316 
4.FC Azzurri Bienne8503(4)22:21+115 
5.FC Grünstern8413(4)34:17+1713 
6.FC Kerzers 8323(9)23:25-211 
7.SC Radelfingen8224(4)14:13+18 
8.FC Lengnau8116(5)10:29-194 
9.FC Täuffelen8107(3)12:37-253 

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Ins7601(3)23:8+1518 
2.FC Diessbach/Dotzigen7511(1)18:9+916 
3.FC Grünstern7403(1)16:15+112 
4.FC Kerzers 7322(1)15:13+211 
5.FC Täuffelen / Walperswil7313(0)15:15010 
6.SV Port7214(1)9:11-27 
7.SC Radelfingen7115(0)9:22-134 
8.FC Mett7025(1)5:17-122