3. Liga - Gruppe 5

1.FC Länggasse a121002(27)53:1130 
2.FC Grünstern12912(13)40:1428 
3.FC Ins12903(31)46:1727 
4.FC La Neuveville-Lamboing12813(22)27:1225 
5.SV Lyss b12615(15)31:1819 
6.FC Täuffelen12525(15)35:3317 
7.CS Lecce 12525(66)32:3117 
8.FC Ostermundigen 12417(23)17:3713 
9.FC Zollikofen12417(27)27:4013 
10.SC Grafenried12327(5)10:2811 
11.FC Nidau12318(15)19:3010 
12.SC Jegenstorf120012(101)4:700 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Müntschemier111001(23)33:1430 
2.FC Grünstern11812(25)34:1625 
3.FC Büren a. A.11812(29)46:1725 
4.FC Lengnau11713(8)44:1622 
5.SC Radelfingen11713(18)37:1922 
6.FC Ins11605(18)29:2518 
7.FC Iberico Bienne11506(22)20:2815 
8.SC Aegerten Brügg 11407(9)24:3212 
9.SV Port11227(21)24:368 
10.SC Wileroltigen11218(20)16:427 
11.FC Besa Biel/Bienne 11128(10)18:445 
12.FC Täuffelen11119(13)13:494 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a9720(11)18:723 
2.FC Aarberg 9612(13)21:1219 
3.SV Lyss 9603(8)17:1618 
4.FC Walperswil9432(15)22:1515 
5.SC Radelfingen9423(10)23:2514 
6.FC Büren a. A. 9342(18)26:1913 
7.FC Ins9315(18)27:2410 
8.FC Grünstern 9225(10)17:198 
9.FC Diessbach/Dotzigen a9117(13)12:284 
10.FC Hermrigen / Jens9108(5)12:303 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

Team Aurore-Etoile0000()0:00 
Team Chiesetau a0000()0:00 
FC Muri-Gümligen0000()0:00 
FC Schüpfen0000()0:00 
FC Weissenstein Bern0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée 30000()0:00 
FC Grünstern a0000()0:00 
FC Breitenrain0000()0:00 
FC Tavannes/Tramelan 20000()0:00 
FC Bern 0000()0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Grünstern b0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Diaspora 20140000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a 20000(0)0:00 
Team Ajoie Centre 20000(0)0:00 
FC Bern 0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
FC Utzenstorf a0000(0)0:00 
ÄmmeTeam c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Team Aurore-Etoile a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 
SV Lyss a00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team Häftli b00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
FC Nidau b00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 
Team Aurore-Etoile c00000:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bözingen 34 / Mett b00000:00 
SC Radelfingen 00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Orpund b00000:00 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SV Lyss0000()0:00 
FC Täuffelen 0000()0:00 
FC Orpund0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
SC Radelfingen0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
FC Kerzers 0000()0:00 
FC Grünstern0000()0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000()0:00 

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

SC Radelfingen 0000()0:00 
FC Grünstern0000()0:00 
FC Ins 0000()0:00 
SV Port0000()0:00 
FC Täuffelen / Hermrigen0000()0:00 
FC Kerzers 0000()0:00 
FC Mett 0000()0:00 
FC Diessbach/Dotzigen 0000()0:00