Vereinsspielplan

Di 26.02.2019
20:00
FC Grünstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716994
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
Sa 02.03.2019
16:00
FC Grünstern (3.)
FC Grünstern a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713767
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Mi 06.03.2019
19:15
FC Grünstern / Nidau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720499
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Fr 08.03.2019
20:00
FC Grünstern (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716880
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
So 10.03.2019
12:30
FC Grünstern / Nidau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716754
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Grünstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712034
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
16:45
FC Grünstern a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720052
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Di 12.03.2019
20:00
FC Grünstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713768
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Fr 15.03.2019
20:00
FC Grünstern (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716439
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Sa 16.03.2019
14:00
FC Grünstern / Nidau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711726
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
16:30
FC Grünstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710399
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
17:00
FC Grünstern a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720439
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
So 17.03.2019
16:45
FC Grünstern b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720514
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Mi 20.03.2019
20:00
FC Grünstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713769
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
Sa 23.03.2019
13:00
FC Grünstern / Nidau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712643
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
15:00
FC Grünstern / Nidau (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / 1/4 - Final
Spielnummer 515000
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156127
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717485
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Sa 30.03.2019
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230462
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233566
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140144
Saane, Wileroltigen - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140253
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234118
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 31.03.2019
14:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156121
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Fr 05.04.2019
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229605
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
20:00
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229572
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 06.04.2019
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234342
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230470
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
16:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140257
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233572
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
18:30
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140146
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:45
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156073
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 07.04.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229223
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234120
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229612
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229573
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234346
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230473
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233578
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156079
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140262
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140155
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 14.04.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229229
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234129
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229579
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Sa 20.04.2019
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230479
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234347
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156085
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Mo 22.04.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229232
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233584
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234133
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140159
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229614
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229582
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234782
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230484
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234352
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
10:00
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234469
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233590
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
15:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234140
Bellevie, Courroux - Terrain principal
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156091
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140271
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
So 28.04.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229236
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
10:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140166
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229619
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229586
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234472
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230488
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
10:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234786
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234354
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234452
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233596
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
16:30
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140172
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
16:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140279
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 05.05.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229241
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234146
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156097
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229623
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229591
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234453
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234790
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230495
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234357
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
14:00
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234474
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
14:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233602
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140280
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156103
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140177
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
So 12.05.2019
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234151
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229243
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Fr 17.05.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229626
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229593
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234457
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234479
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234361
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
11:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230497
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234794
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140289
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140185
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156109
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
So 19.05.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229250
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233608
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234159
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229604
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:15
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140291
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229600
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234798
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234460
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230506
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
11:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234362
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
14:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233614
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
15:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140188
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156115
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234162
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234485
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234367
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234802
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
13:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234462
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140268
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140198
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 02.06.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229222
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233620
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234172
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140199
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234467
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234806
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230516
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234486
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234369
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233626
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234173
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker