3. Liga - Gruppe 5

1.FC Grünstern0000(0)0:00 
FC Ins0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Täuffelen0000(0)0:00 
CS Lecce 0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Länggasse a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen 0000(0)0:00 
FC Zollikofen0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Nidau0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 7

1.SC Aegerten Brügg 0000(0)0:00 
FC Büren a. A.0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
FC Ins0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
FC Täuffelen0000(0)0:00 
SC Wileroltigen0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Müntschemier0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a1100(1)3:13 
2.FC Aarberg 0000(0)0:00 
FC Büren a. A. 0000(0)0:00 
FC Grünstern 0000(0)0:00 
FC Hermrigen / Jens0000(0)0:00 
SV Lyss 0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
FC Walperswil0000(0)0:00 
FC Ins0000(0)0:00 
10.FC Diessbach/Dotzigen a1001(1)1:30 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée 30000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Grünstern a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 20000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC La Courtine1100(0)5:33 
2.FC Franches-Montagnes 1100(0)4:33 
3.FC Grünstern b0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
9.FC Diaspora 20141001(0)3:50 
10.FC Täuffelen1001(1)3:40 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.SR Delémont a 20000(0)0:00 
Team Ajoie Centre 20000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Koppiger SV1100(0)5:13 
2.FC Utzenstorf a0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
SC Wohlensee a0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
FC Aarberg b0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
11.SC Ersigen1001(0)1:50 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SV Lyss a10100:01 
FC Grünstern a10100:01 
3.FC Aarberg a00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:00 
SC Aegerten Brügg a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile b00000:00 
SC Aegerten Brügg b00000:00 
Team Häftli a00000:00 
FC Evilard 00000:00 
SV Lyss b00000:00 
FC Pieterlen00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett b00000:00 
FC Nidau a00000:00 
FC Iberico Bienne 00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
SC Aegerten Brügg c00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Besa Biel/Bienne1100(0)2:13 
2.FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
10.SC Aegerten Brügg 1001(0)1:20 

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg0000(0)0:00 
SC Radelfingen 0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
FC Ins 0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Hermrigen0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen 0000(0)0:00