3. Liga - Gruppe 5

1.FC Länggasse a10802(21)46:1024 
2.FC Grünstern10712(12)34:1322 
3.FC Ins10703(17)38:1621 
4.SV Lyss b10613(8)29:1319 
5.FC La Neuveville-Lamboing10613(16)19:1019 
6.CS Lecce 10523(20)27:1917 
7.SC Grafenried10325(3)10:2211 
8.FC Täuffelen10325(8)25:2611 
9.FC Nidau10316(13)18:2510 
10.FC Zollikofen10316(18)22:3510 
11.FC Ostermundigen 10316(19)12:3310 
12.SC Jegenstorf100010(39)4:620 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Müntschemier9801(16)27:1024 
2.SC Radelfingen9711(13)34:1322 
3.FC Grünstern9711(23)30:1222 
4.FC Lengnau9612(5)38:1219 
5.FC Büren a. A.9612(25)39:1519 
6.FC Iberico Bienne9405(14)16:2412 
7.FC Ins9405(15)19:2512 
8.SC Aegerten Brügg 9306(4)21:279 
9.SV Port9216(18)19:287 
10.FC Besa Biel/Bienne 9126(1)16:355 
11.FC Täuffelen9117(5)11:424 
12.SC Wileroltigen9108(14)8:353 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a9720(7)18:723 
2.FC Aarberg 9612(9)21:1219 
3.SV Lyss 9603(8)17:1618 
4.FC Walperswil9432(11)22:1515 
5.SC Radelfingen9423(7)23:2514 
6.FC Büren a. A. 9342(17)26:1913 
7.FC Ins9315(15)27:2410 
8.FC Grünstern 9225(9)17:198 
9.FC Diessbach/Dotzigen a9117(7)12:284 
10.FC Hermrigen / Jens9108(5)12:303 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.FC Grünstern a9711(17)25:822 
2.FC Muri-Gümligen9522(10)15:717 
3.FC Tavannes/Tramelan 29513(9)23:1616 
4.FC Schüpfen9504(3)14:1315 
5.Team Untere Emme9504(6)16:1915 
6.FC Weissenstein Bern9504(7)18:1515 
7.Groupement Juniors Vallée 39414(13)19:2013 
8.Team Chiesetau a9405(1)21:2112 
9.FC Herzogenbuchsee9405(3)19:1912 
10.FC Bern a9306(35)11:189 
11.FC Frutigen9225(14)9:168 
12.FC Dürrenast9117(22)11:294 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SR Delémont8701(4)25:621 
2.FC Franches-Montagnes 9612(1)22:1319 
3.FC Bözingen 34 / Mett9612(1)27:2019 
4.FC Goldstern8602(6)24:1618 
5.FC Täuffelen9423(4)31:2114 
6.SV Port8233(6)15:189 
7.FC La Courtine9225(1)13:238 
8.SC Münchenbuchsee8215(9)21:317 
9.FC Grünstern b8116(57)12:204 
10.FC Diaspora 20148017(3)10:321 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.Team Thun Nord9810(16)46:725 
2.FC Breitenrain8701(3)47:1021 
3.SR Delémont a 29603(6)52:1818 
4.FC Köniz9603(20)31:1918 
5.SC Worb9513(5)17:2716 
6.Team Ajoie Centre 29423(8)28:2014 
7.SV Lyss a7313(3)11:1510 
8.FC Dürrenast a9315(2)28:2710 
9.FC Grünstern / Nidau9207(2)16:486 
10.FC Bern9207(7)19:566 
11.Team Etoile-Aurore8116(17)11:244 
12.FC Schönbühl9117(5)8:434 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Lyss a8800(0)64:1124 
2.FC Grünstern / Nidau8701(1)48:1621 
3.Oberemmental 058602(1)41:2318 
4.FC Walperswil / Täuffelen6501(0)44:1015 
5.FC Lotzwil-Madiswil7412(1)26:2013 
6.Koppiger SV7304(0)29:399 
7.FC Utzenstorf a8305(0)35:379 
8.SC Ersigen8305(0)27:439 
9.FC Langenthal8107(2)22:363 
10.SC Wohlensee a7016(0)7:351 
11.FC Aarberg b7007(0)9:820 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a962148:1620 
2.SV Lyss a851222:1516 
3.SC Aegerten Brügg a951334:2016 
4.Team Ins / Müntschemier a930621:319 
5.FC Grünstern a821524:387 
6.FC Diessbach/Dotzigen a921622:517 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Schüpfen a870144:2221 
2.SC Aegerten Brügg b861139:2019 
3.Team Häftli a850330:1715 
4.FC Evilard 840438:2112 
5.FC Pieterlen840435:2812 
6.Team Etoile-Aurore c840432:3112 
7.SV Lyss b830523:289 
8.Team Aurore-Etoile b812512:345 
9.FC Grünstern b80178:601 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne 832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg9810(0)50:1325 
2.FC Schüpfen9702(0)37:1721 
3.FC Grünstern9612(1)38:2519 
4.FC Kerzers 9513(7)24:2216 
5.FC Besa Biel/Bienne9333(99)23:2612 
6.FC Orpund9315(5)13:2410 
7.FC Azzurri Bienne9306(2)22:389 
8.SC Radelfingen9216(2)16:277 
9.SC Aegerten Brügg 9207(17)14:386 
10.SV Lyss9126(0)17:245 

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg7601(2)35:1118 
2.SV Lyss7601(4)32:818 
3.FC Grünstern7403(0)16:2012 
4.FC Ins 7304(3)15:209 
5.FC Täuffelen / Hermrigen6213(0)13:217 
6.SC Radelfingen 7205(0)11:276 
7.FC Diessbach/Dotzigen 7124(4)13:205 
8.SV Port6114(2)10:184