2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 9612(20)13:719 
2.FC Nidau9522(36)14:1117 
3.FC Azzurri Bienne9441(44)16:916 
4.US Boncourt 19432(20)14:1115 
5.FC Schönbühl9432(44)20:1315 
6.FC Courtételle 9333(10)14:1212 
7.FC Aarberg9333(14)17:1212 
8.FC Grünstern9333(17)6:812 
9.FC Develier 19324(17)14:1611 
10.FC Besa Biel/Bienne9324(39)13:1311 
11.FC Courgenay 9216(42)17:227 
12.FC Schüpfen9018(19)9:331 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a9900(11)45:827 
2.FC Ins9801(10)41:1624 
3.FC La Neuveville-Lamboing9621(22)28:720 
4.SC Aegerten Brügg9603(6)22:1718 
5.FC Aarberg9603(30)24:2118 
6.FC Orpund9405(28)20:2912 
7.SC Rüti b. Büren9306(10)14:269 
8.FC Diessbach/Dotzigen9234(12)18:319 
9.FC Pieterlen9135(30)15:266 
10.FC Grünstern 9126(13)17:325 
11.FC Nidau9117(12)13:264 
12.FC Aurore Bienne b9117(14)13:314 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Aarberg10532(9)20:1116 
2.SC Wileroltigen10532(15)23:1616 
3.FC Täuffelen 10523(5)22:1715 
4.FC Jens / Hermrigen10523(7)21:2015 
5.FC Diessbach/Dotzigen a10433(8)17:1413 
6.FC Nidau10352(22)19:1212 
7.SC Radelfingen b10334(14)12:1510 
8.FC Büren a. A.10235(36)13:247 
9.FC Grünstern 10028(8)11:290 
10.SC Rüti b. BürenR 180180(1)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Grünstern9711(4)32:1622 
2.FC Tavannes/Tramelan 8530(14)35:1118 
3.FC Muri-Gümligen8521(5)25:1217 
4.FC Aarberg9423(3)28:2014 
5.FC Develier 9423(5)29:2414 
6.FC Schwarzenburg9324(3)27:2311 
7.FC Spiez9225(9)20:328 
8.Team Thun Nord8215(12)14:297 
9.Team Oberaargau8134(5)19:256 
10.FC Heimberg9027(7)14:512 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Grünstern / Nidau9711(15)29:1422 
2.FC Goldstern9621(2)28:1320 
3.SV Lyss a9522(1)18:1017 
4.Team Oberaargau9513(2)16:1216 
5.FC Ostermundigen a9513(6)27:1616 
6.Team Chiesetau a9504(3)33:2015 
7.FC Tavannes/Tramelan 9333(2)20:1712 
8.Team Grauholz a9405(5)12:3112 
9.FC Dürrenast a9315(1)19:2310 
10.FC Breitenrain9315(3)20:2210 
11.FC Azzurri Bienne9207(4)8:286 
12.FC Belp a9009(1)15:390 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Lengnau8710(2)64:1022 
2.FC Bure 8620(0)33:920 
3.FC Azzurri Bienne7601(2)41:1218 
4.FC Besa Biel/Bienne8512(11)33:1716 
5.FC Grünstern / Nidau9414(5)28:2213 
6.Team Orval (FCBM) a8404(2)37:3512 
7.FC Evilard8314(1)22:2410 
8.Team ABO b8107(1)12:503 
9.SR Delémont b7016(0)11:491 
10.FC Val Terbi 9018(1)7:601 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SV Lyss b880058:924 
2.FC Grünstern a760153:918 
3.FC Aarberg b750236:1515 
4.Team Aurore-Etoile b750230:2315 
5.FC Täuffelen730427:179 
6.Team Häftli b720524:386 
7.FC Bözingen 34 / Mett a720514:356 
8.FC Walperswil710611:483 
9.FC Iberico Bienne70073:620 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Grünstern b871057:1622 
2.FC Pieterlen860265:1918 
3.SV Lyss c860231:2218 
4.FC Schüpfen b851255:1316 
5.FC Bözingen 34 / Mett b731314:2310 
6.FC Azzurri Bienne b731314:2410 
7.Team ABO c830527:479 
8.SV Port61058:473 
9.FC Diessbach/Dotzigen b810726:383 
10.Team Etoile-Aurore d810711:593 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Besa Biel/Bienne b751149:1516 
2.Team Ins / Müntschemier b650167:815 
3.FC Nidau 750251:1715 
4.FC Jens / Hermrigen741245:2813 
5.SC Radelfingen 741223:3013 
6.Team ABO d730437:369 
7.FC Grünstern c821519:917 
8.FC Aarberg c710618:523 
9.Team Häftli c600611:430 

Senioren 30+ Meister (SEFV)

Senioren 30+ Meister (SEFV)

1.FC Schüpfen7601(8)27:1318 
2.FC Azzurri Bienne 7502(3)19:1315 
3.FC Grünstern7403(2)18:1712 
4.FC Kerzers7313(2)22:2110 
5.FC Aarberg7313(5)22:1510 
6.FC Besa Biel/Bienne 7232(5)21:259 
7.FC Orpund7205(10)14:196 
8.FC Büren a. A.7016(33)12:321 

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg7700(2)33:1021 
2.FC Ins8602(0)23:818 
3.SV Lyss8422(1)24:1214 
4.FC Täuffelen / Hermrigen8422(4)29:2014 
5.FC Grünstern7313(0)15:1210 
6.SC Radelfingen7214(1)9:237 
7.FC Etoile Biel 8215(1)15:387 
8.FC Diessbach/Dotzigen8215(6)14:217 
9.SV Port7007(2)9:270