Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
10:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
11:00
SV Lyss a
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
12:00
SV Lyss b
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
14:30
SV Lyss b
4
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
14:30
SV Lyss c
0
11
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
16:00
SV Lyss
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
16:00
SV Lyss b
4
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
17:00
SV Lyss (5.)
Trainingsspiele 
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
So 19.08.2018
10:30
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137047
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
13:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141414
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
14:00
SV Lyss a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121576
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Mo 20.08.2018
19:30
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140587
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:30
SV Lyss a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511290
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
19:00
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511231
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
20:00
SV Lyss (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511167
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
20:00
SV Lyss a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139946
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Fr 24.08.2018
19:30
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 140763
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
19:30
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140592
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Sa 25.08.2018
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 136981
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
13:30
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141415
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
14:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140503
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
14:45
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137048
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
16:00
SV Lyss a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121578
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
So 26.08.2018
10:00
SV Lyss a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139948
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
10:00
SV Lyss
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140210
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
10:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137148
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
12:30
SV Lyss
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140392
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
14:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142847
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Mo 27.08.2018
20:00
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140597
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Di 28.08.2018
19:45
SV Lyss (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706932
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Do 30.08.2018
19:30
SV Lyss b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156011
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Fr 31.08.2018
19:30
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 140768
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Sa 01.09.2018
12:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137152
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
13:30
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137054
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
16:00
SV Lyss
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140401
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
17:30
SV Lyss b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156015
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
17:30
SV Lyss
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140215
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
18:00
SV Lyss a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139957
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
So 02.09.2018
13:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141423
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
14:00
SV Lyss a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121587
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
16:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142851
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Mo 03.09.2018
19:15
SV Lyss (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700010
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Mi 05.09.2018
17:30
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137122
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
18:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137173
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 136986
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Do 06.09.2018
19:30
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140602
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
19:30
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140205
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
18:30
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 140772
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
12:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137057
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
12:00
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137131
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
13:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 136988
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142856
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
13:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137153
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140511
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
17:00
SV Lyss
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140220
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
18:00
SV Lyss b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156022
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
So 09.09.2018
10:30
SV Lyss a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139961
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
11:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141426
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
11:00
SV Lyss
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140405
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
16:00
SV Lyss a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121591
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Di 11.09.2018
17:30
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137068
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Mi 12.09.2018
17:30
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137125
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Fr 14.09.2018
18:30
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140627
Aare, Orpund - Hauptplatz
19:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142865
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Sa 15.09.2018
11:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 136991
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
13:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137158
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
14:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137061
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
16:00
SV Lyss b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156066
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
18:00
SV Lyss a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140001
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1