Aktuelle Spiele

Do 27.04.2017
19:15
SV Lyss b
3
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Fr 28.04.2017
19:30
SV Lyss
3
2
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / SEFV / -
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
19:30
SV Lyss
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / SEFV / -
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Sa 29.04.2017
11:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245891
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
12:30
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245858
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
12:30
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245811
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245743
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246497
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
17:30
SV Lyss
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 111173
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:30
SV Lyss
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 111037
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
17:30
SV Lyss b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 111671
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
So 30.04.2017
14:00
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242432
Virelore, Court - Terrain principal
14:00
SV Lyss
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242137
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
Mo 01.05.2017
19:15
SV Lyss (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723241
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Do 04.05.2017
19:45
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / SEFV / -
Spielnummer 112397
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Fr 05.05.2017
19:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / SEFV / -
Spielnummer 112684
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 06.05.2017
13:00
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247015
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247223
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:00
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245863
Aare, Orpund - Hauptplatz
17:00
SV Lyss
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 111046
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 111680
Eichi, Diessbach - Hauptplatz