3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a211812(15)94:21+7355 
2.FC Madretsch201415(72)63:38+2543 
3.SC Aegerten Brügg211236(30)52:29+2339 
4.FC Schüpfen211119(27)65:49+1634 
5.FC Orpund211047(31)67:39+2834 
6.FC Aarberg 211038(38)59:41+1833 
7.FC Pieterlen211029(41)49:44+532 
8.FC Iberico Bienne201019(29)38:39-131 
9.SC Rüti b. Büren217311(34)33:43-1024 
10.FC Diessbach/Dotzigen215412(21)31:61-3019 
11.FC Bözingen 34215313(45)26:40-1418 
12.FC Etoile Biel 210021(124)10:143-1330 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Länggasse a211623(50)81:17+6448 
2.FC Grünstern211434(23)65:18+4743 
3.FC La Neuveville-Lamboing211434(36)37:20+1743 
4.FC Ins221345(51)56:33+2341 
5.SV Lyss b217311(28)38:42-422 
6.FC Zollikofen21669(43)45:62-1722 
7.FC Täuffelen216510(25)39:62-2321 
8.SC Grafenried21579(11)24:39-1520 
9.CS Lecce 215610(88)39:63-2419 
10.FC Ostermundigen 214413(33)24:59-3514 
11.FC Nidau212514(19)22:55-339 
12.SC JegenstorfR 220220(101)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a151230(21)45:14+3139 
2.FC Aarberg 151122(20)35:16+1935 
3.SV Lyss 171034(11)28:23+533 
4.FC Ins16817(34)50:41+925 
5.FC Walperswil16745(37)37:28+925 
6.SC Radelfingen17746(19)40:51-1125 
7.FC Büren a. A. 16565(24)41:33+821 
8.FC Grünstern 163310(28)24:31-712 
9.FC Diessbach/Dotzigen a162212(20)25:51-268 
10.FC Hermrigen / Jens161015(9)20:57-373 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Courtételle8620(2)36:11+2520 
2.FC Frutigen7610(2)37:4+3319 
3.FC Schwarzenburg8503(6)28:15+1315 
4.FC Aarberg a8413(0)30:14+1613 
5.FC Dürrenast8413(2)29:25+413 
6.SV Lyss8332(5)16:11+512 
7.FC Besa Biel/Bienne8314(3)18:22-410 
8.FC Azzurri Bienne8314(7)20:38-1810 
9.SR Delémont8314(8)24:27-310 
10.SC Worb8215(7)12:32-207 
11.FC EDO Simme / Spiez8125(7)9:25-165 
12.FC Aarwangen / Bützberg7007(4)5:40-350 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a 28620(4)36:11+2520 
2.FC Breitenrain8611(4)37:10+2719 
3.Team Thun Nord7511(5)30:16+1416 
4.FC Dürrenast a8512(2)33:12+2116 
5.Team Untere Emme7412(26)19:18+113 
6.FC Köniz 8413(6)25:16+913 
7.SV Lyss a8305(3)15:25-109 
8.FC Bern 8215(1)15:40-257 
9.Team Chiesetau a8215(4)22:27-57 
10.FC Grünstern / Nidau8206(1)17:29-126 
11.SC Worb8125(7)10:34-245 
12.Team Ajoie Centre 28116(6)11:32-214 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muri-Gümligen7700(1)53:6+4721 
2.SC Radelfingen / Wohlensee6501(1)37:19+1815 
3.FC Schüpfen6402(0)29:16+1312 
4.FC Wabern6402(1)28:20+812 
5.SC Holligen 946303(38)31:14+179 
6.FC Diessbach/Dotzigen6204(2)27:55-286 
7.AS Italiana6204(3)25:30-56 
8.SV Lyss b6105(3)13:33-203 
9.FC Iberico Bienne7007(22)6:56-500 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Port8710(1)47:13+3422 
2.FC Grünstern / Nidau8611(0)46:18+2819 
3.SV Lyss a7601(0)47:9+3818 
4.FC Lotzwil-Madiswil7403(2)27:30-312 
5.FC Bözingen 34 / Mett7403(52)29:24+512 
6.SC Burgdorf7304(5)26:36-109 
7.Oberemmental 056204(2)23:34-116 
8.FC Utzenstorf a7205(1)30:32-26 
9.Koppiger SV7115(1)24:38-144 
10.FC Langenthal7115(12)19:52-334 
11.ÄmmeTeam c7106(0)19:51-323 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hermrigen / Jens6420(1)26:6+2014 
2.SV Lyss b6411(0)40:6+3413 
3.Team Etoile-Aurore6411(3)32:7+2513 
4.FC Aarberg b7412(1)43:24+1913 
5.FC Schüpfen6402(0)21:10+1112 
6.Team ABO b6213(0)33:38-57 
7.FC Schönbühl b7115(26)14:57-434 
8.FC Nidau / Grünstern6105(1)19:29-103 
9.FC Iberico Bienne6015(2)11:62-511 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Aurore-Etoile a880044:13+3124 
2.Team Ins / Müntschemier a740330:27+312 
3.FC Azzurri Bienne a840429:24+512 
4.SV Lyss a730443:34+99 
5.FC Grünstern a720531:42-116 
6.FC Schüpfen a710621:58-373 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aarberg b531122:13+910 
2.FC Bözingen 34 / Mett a631214:18-410 
3.FC Täuffelen630329:18+119 
4.SV Lyss b621320:28-87 
5.FC Iberico Bienne721417:25-87 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Radelfingen330020:1+199 
2.FC Schüpfen b421126:10+167 
3.FC Orpund b421117:13+47 
4.SV Lyss c420222:21+16 
5.FC Grünstern c420216:22-66 
6.FC Bözingen 34 / Mett b41038:25-173 
7.FC Aarberg c30038:25-170 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 22.05.2019
Team Etoile-Aurore b
Team Ins / Müntschemier a
*
*

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss6411(1)16:11+513 
2.FC Besa Biel/Bienne5320(2)19:12+711 
3.FC Kerzers 6312(9)21:14+710 
4.FC Grünstern7313(4)29:13+1610 
5.FC Orpund5302(2)12:14-29 
6.FC Azzurri Bienne6303(3)13:18-59 
7.SC Radelfingen6213(4)12:7+57 
8.FC Lengnau5104(2)6:20-143 
9.FC Täuffelen6105(2)8:27-193 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Münsingen4400(0)21:4+1712 
2.FC Köniz 4400(5)12:3+912 
3.FC Konolfingen5221(0)7:708 
4.FC Aarberg4211(2)8:7+17 
5.FC Bern 3111(0)9:6+34 
6.SV Lyss3102(0)5:7-23 
7.FC Dürrenast4004(0)3:16-130 
8.FC Interlaken5005(2)3:18-150