2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Biel-Bienne231643(48)65:2852 
2.FC Liestal 231553(47)61:3450 
3.FC Konolfingen 231166(29)40:3339 
4.SC Dornach231157(93)34:2738 
5.FC Allschwil231139(45)41:3936 
6.FC Tavannes/Tramelan 231058(43)39:3235 
7.SC Binningen 231049(45)33:3634 
8.FC Moutier 23968(43)44:3233 
9.AS Timau Basel 23959(60)43:3932 
10.FC Lerchenfeld 239212(75)41:4529 
11.FC Muri-Gümligen 238213(42)29:3826 
12.FC Prishtina Bern 237313(94)24:4724 
13.FC Reinach237214(31)29:4923 
14.FC Bern 232021(49)17:616 

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Wohlensee 211515(24)61:3846 
2.FC Münsingen 211515(27)65:2146 
3.FC Belp 211317(21)69:3740 
4.FC Bern b211245(46)49:3740 
5.FC Schwarzenburg 211128(34)58:5635 
6.SV Slavonija Bern 211056(132)54:3835 
7.FC Konolfingen 211029(26)42:3832 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 219210(37)44:3829 
9.SC Jegenstorf 215214(53)25:6317 
10.SCI Esperia 1927 215214(57)40:7617 
11.SV Kaufdorf 214314(43)29:5615 
12.FC Rubigen 214116(28)24:6213 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Tavannes/Tramelan 7520(3)20:817 
2.FC Vicques 28521(4)17:717 
3.FC Weissenstein Bern 7511(7)16:516 
4.FC Grünstern 8512(11)19:1416 
5.Team Chiesetau a8503(6)26:1415 
6.FC Dürrenast 8422(9)18:2014 
7.Team Untere Emme8332(3)17:812 
8.FC Frutigen 8314(11)17:1610 
9.FC Schüpfen 8224(5)22:228 
10.FC Azzurri Bienne 8116(15)12:234 
11.SV Lyss 8107(15)9:333 
12.FC Bern a8017(24)13:361 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SCI Esperia 1927 4400(3)27:612 
2.SV Kaufdorf 3300(1)26:39 
3.SC Wohlensee 3210(0)21:97 
4.FC Länggasse 3210(0)9:67 
5.FC Köniz b5203(2)18:246 
6.SC Holligen 94 5203(6)17:216 
7.FC Ostermundigen b4004(9)2:300 
8.Team Chiesetau b5005(0)9:300 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Chiesetau a7700(2)26:921 
2.FC Ostermundigen a8701(6)36:1421 
3.FC Prishtina Bern 8611(2)36:619 
4.FC Belp a7601(1)31:918 
5.FC Muri-Gümligen a8413(7)25:2813 
6.FC Bern a7304(3)22:249 
7.FC Münsingen / Rubigen a8305(0)17:279 
8.FC Steffisburg a8215(2)15:287 
9.BeO Ost8215(8)23:287 
10.SC Thörishaus a7205(4)21:296 
11.FC Frutigen 8206(2)20:386 
12.SC Worb b8008(2)10:420 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hünibach c530218:219 
2.FC Wattenwil b321021:57 
3.FC Frutigen c321014:57 
4.FC Spiez b421124:177 
5.Team Chiesetau c320120:116 
6.FC Steffisburg b310211:163 
7.FC Sarina b40139:251 
8.FC Rothorn 30035:220 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Wabern 121101(8)49:1633 
2.FC Hünibach 13832(3)41:2827 
3.Team YB / Wyler13715(33)37:2722 
4.SC Worb 13607(4)26:2418 
5.FC Rubigen 13436(9)25:4015 
6.FC Goldstern 11317(0)31:4010 
7.FC Konolfingen 12246(19)20:3110 
8.FC Oberdiessbach 133010(10)16:399 

Senioren 40+ (OEFV)

1.FC Oberdiessbach 11821(0)35:1926 
2.FC Konolfingen 11821(3)29:1126 
3.FC Biglen 11713(2)29:1122 
4.Team Unter-Emmental11335(1)14:2312 
5.FC Kirchberg / Ersigen12237(2)22:329 
6.SC Burgdorf 11227(1)10:238 
7.Team Oberaargau11137(5)13:336