Vereinsspielplan

So 23.09.2018
16:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121534
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Mi 26.09.2018
20:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122696
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122663
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
So 30.09.2018
14:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121535
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
14:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101322
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
19:30
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142353
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101325
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 07.10.2018
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122674
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121546
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121524
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142357
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121861
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101337
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 14.10.2018
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122676
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121325
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121548
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Mi 17.10.2018
18:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121317
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
19:30
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142360
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
12:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122371
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122287
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:00
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122430
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122263
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101338
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122685
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121336
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
15:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121557
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
Team Chiesetau a (CCJL C)
Berner Cup - Junioren C / Runde 4
Spielnummer 514088
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121330
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Sa 27.10.2018
10:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122291
Zelgli, Thun - Nebenplatz
11:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122375
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
13:30
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122431
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121852
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101351
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122689
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
So 28.10.2018
12:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121343
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
15:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121561
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
16:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121347
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
18:15
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121568
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 04.11.2018
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122702
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
15:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101353
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Sa 10.11.2018
17:00
FC Konolfingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510151
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 17.03.2019
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101364
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 23.03.2019
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101368
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122762
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
So 31.03.2019
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101377
Im Brüel, Allschwil, - 1
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122755
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101383
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 07.04.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122707
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
19:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101390
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 14.04.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122715
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122718
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101398
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122728
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101403
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 05.05.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122729
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122740
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101413
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122742
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 19.05.2019
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101416
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101428
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122751
Mutti, Biglen - Hauptplatz
So 02.06.2019
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101429
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Sa 08.06.2019
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101442
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101444
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz