Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
19:00
FC Muri-Gümligen b
1
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234100
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Sa 25.05.2019
13:30
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239456
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
14:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239484
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
14:30
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234082
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
15:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239280
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 136217
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 141395
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 26.05.2019
13:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233961
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
15:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 234163
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Mo 27.05.2019
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 229326
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Di 28.05.2019
19:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233974
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
verschoben
Spielnummer 234148
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Mi 29.05.2019
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 141389
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 01.06.2019
00:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234086
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
12:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239285
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
14:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239460
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233968
Wengmatti - Hauptplatz, Alter Militärflugplatz Frutigen
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 136222
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 02.06.2019
10:15
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 141400
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
12:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239487
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
15:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 234170
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan