Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
14:00
FC Muri-Gümligen
0
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:45
FC Muri-Gümligen b
2
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
17:00
FC Muri-Gümligen
3
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:00
FC Muri-Gümligen
0
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Im Brüel, Allschwil, - 1
So 22.04.2018
12:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243387
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242737
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243252
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Mi 25.04.2018
18:15
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243478
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239959
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243236
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Do 26.04.2018
18:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243291
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Fr 27.04.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155403
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243300
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242738
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239968
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
18:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104886
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 29.04.2018
10:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243479
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
11:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141646
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
11:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243254
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
12:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238900
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
15:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243390
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Mo 30.04.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155406
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Mi 02.05.2018
18:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243421
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239949
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Fr 04.05.2018
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141651
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 05.05.2018
11:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243308
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
13:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243398
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239971
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:30
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243488
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104897
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 06.05.2018
13:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242749
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
14:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238905
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243263
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Mo 07.05.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155399
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Di 08.05.2018
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141620
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Mi 09.05.2018
18:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243470
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
13:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243490
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243399
Riedweg, Grafenried - Nord
14:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239977
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
15:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243309
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104901
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
18:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238911
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141659
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 13.05.2018
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242751
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Mi 16.05.2018
18:30
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238889
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
18:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243331
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Fr 18.05.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155408
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
13:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243512
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
16:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141662
Zelgli, Thun - Hauptplatz
20:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104910
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)