2. Liga (Auswechslungen 4) - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Bern0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Bosporus0000(0)0:00 
FC Rothorn0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 780000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
C.F. España0000(0)0:00 
FC Gerzensee0000(0)0:00 
SC Wohlensee 0000(0)0:00 
FC Rüschegg0000(0)0:00 
FC Sternenberg 0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil 0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée 30000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Grünstern a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 20000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Gerzensee b0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
SV Kaufdorf0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Belp a0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen a0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Interlaken a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Steffisburg a0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Breitenrain c0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Goldstern b0000(0)0:00 
Team Grauholz c0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
Team Grauholz a00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
FC Münsingen / Rubigen a00000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried00000:00 
FC Länggasse a00000:00 
FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Wyler b00000:00 
FC Köniz c00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb d00000:00 
SC Wohlensee b00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen 0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00