2. Liga - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Spiez8800(16)35:824 
2.FC Muri-Gümligen8611(8)23:1319 
3.FC Rothorn8422(6)20:1314 
4.FC Breitenrain8413(17)18:1413 
5.AS Italiana8404(13)19:2012 
6.FC Dürrenast8404(16)19:2212 
7.FC Bern8314(10)17:1610 
8.FC Ostermundigen8305(15)13:209 
9.FC Bosporus8233(29)16:169 
10.SC Bümpliz 788224(15)10:158 
11.FC Steffisburg8215(6)13:287 
12.FC Interlaken8017(20)7:251 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Münchenbuchsee8710(8)21:622 
2.SC Bümpliz 788611(16)22:1319 
3.FC Muri-Gümligen 8602(7)30:718 
4.FC Gerzensee8512(12)21:1316 
5.SCI Esperia 1927 8503(18)30:1815 
6.SC Wohlensee 8323(8)21:2411 
7.FC Sternenberg 8224(21)14:288 
8.SC Worb b8215(6)23:267 
9.C.F. España8215(12)13:197 
10.FC Goldstern8206(10)17:286 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 8125(11)11:195 
12.FC Rüschegg8116(7)6:284 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.FC Grünstern a8611(17)20:719 
2.FC Muri-Gümligen8521(9)15:517 
3.FC Weissenstein Bern8503(6)14:915 
4.Groupement Juniors Vallée 38413(13)19:1713 
5.FC Schüpfen7403(3)9:1012 
6.Team Untere Emme7403(5)10:1412 
7.FC Herzogenbuchsee8404(1)18:1412 
8.FC Tavannes/Tramelan 27313(8)16:1310 
9.Team Chiesetau a8305(1)15:179 
10.FC Bern a7205(11)9:156 
11.FC Frutigen8125(5)6:165 
12.FC Dürrenast8116(18)10:244 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen6501(2)39:1415 
2.SV Kaufdorf6420(0)13:314 
3.FC Rubigen5410(13)27:1113 
4.FC Gerzensee b6402(1)22:2212 
5.SC Holligen 946312(2)19:910 
6.FC Weissenstein Bern c6303(0)14:89 
7.Team Chiesetau b7115(11)8:354 
8.FC Wabern5014(0)9:151 
9.AS Italiana7007(3)8:420 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bern a7520(0)62:1417 
2.FC Ostermundigen a7511(1)31:1316 
3.FC Interlaken a7502(1)28:1715 
4.FC Köniz7412(0)41:1413 
5.FC Frutigen / Reichenbach7412(1)34:2213 
6.FC Muri-Gümligen a7313(0)39:1910 
7.FC Belp a7232(1)27:199 
8.FC Steffisburg a7214(0)14:337 
9.FC Münsingen / Rubigen a7133(0)19:256 
10.SC Thörishaus a7124(5)15:245 
11.FC Prishtina Bern6114(2)14:494 
12.FC Wabern6006(1)8:830 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Laupen6510(0)60:515 
2.FC Weissenstein Bern b7511(1)36:1315 
3.SC Bümpliz 78 a6411(0)39:1212 
4.SCI Esperia 1927 7322(0)31:2710 
5.FC Goldstern b7214(1)19:296 
6.FC Bethlehem BE7214(2)29:376 
7.FC Breitenrain c8125(0)16:404 
8.FC Muri-Gümligen b5113(0)9:343 
9.Team Grauholz c6114(0)9:513 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a550040:915 
2.SC Jegenstorf a531117:1110 
3.FC Wyler a530221:219 
4.SC Münchenbuchsee a530216:189 
5.Team Grauholz a520317:146 
6.FC Muri-Gümligen a511314:214 
7.FC Bolligen a510413:173 
8.SC Thörishaus a51047:343 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78540136:1212 
2.FC Breitenrain b540133:912 
3.FC Sternenberg a540124:1512 
4.FC Bethlehem BE a530228:209 
5.SC Grafenried520326:156 
6.FC Länggasse a520329:276 
7.FC Muri-Gümligen b510413:453 
8.FC Weissenstein Bern b50056:520 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Kaufdorf 550046:415 
2.FC Prishtina Bern540127:912 
3.FC Muri-Gümligen c531128:1610 
4.FC Köniz c521225:227 
5.SC Wohlensee b520336:246 
6.FC Wyler b520326:346 
7.FC Schönbühl c510410:383 
8.SC Worb d50056:570 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bethlehem BE6600(8)28:518 
2.FC Prishtina Bern6501(2)19:715 
3.SC Worb7412(0)26:1213 
4.FC Muri-Gümligen 6312(1)19:810 
5.FC Kerzers 7223(6)16:208 
6.FC Rubigen7115(1)10:344 
7.FC Bolligen6024(3)8:232 
8.FC Sternenberg5014(0)1:181