Vereinsspielplan

Sa 28.07.2018
18:00
FC Muri-Gümligen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704223
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
Sa 04.08.2018
15:00
FC Muri-Gümligen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702536
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
16:00
FC Muri-Gümligen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701485
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
So 05.08.2018
14:00
FC Muri-Gümligen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702606
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Di 07.08.2018
20:00
FC Muri-Gümligen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704416
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Fr 10.08.2018
19:30
FC Muri-Gümligen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702275
Hambühl, Jegenstorf - Hauptplatz
Mi 15.08.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136805
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
11:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154184
Schulhaus Moos, Gümligen - Hauptplatz
12:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154463
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
13:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154544
Schulhaus Moos, Gümligen - Hauptplatz
15:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122026
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141279
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136101
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 19.08.2018
12:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121832
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121904
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121507
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Mo 20.08.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136808
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Mi 22.08.2018
FC Muri-Gümligen (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511222
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
FC Muri-Gümligen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511273
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
FC Muri-Gümligen (CCJL A)
Berner Cup - Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511169
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
18:30
FC Muri-Gümligen a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511242
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Sa 25.08.2018
11:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154191
Schulhaus Moos, Gümligen - Hauptplatz
13:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154551
Schulhaus Moos, Gümligen - Hauptplatz
13:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122030
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154464
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141289
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
So 26.08.2018
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121515
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
12:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136111
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
12:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121912
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121835
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
Fr 31.08.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136814
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154471
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
11:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154193
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
12:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154553
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121839
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
15:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122035
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136112
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141290
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 02.09.2018
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121915
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121518
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Fr 07.09.2018
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136815
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 08.09.2018
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154558
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154198
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
15:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121844
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122041
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
16:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154473
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141301
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136123
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 09.09.2018
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121528
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
13:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121925
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 15.09.2018
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122053
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154478
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
15:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154202
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154562
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Mo 17.09.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136822
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Sa 22.09.2018
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121846
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
15:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122044
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
18:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141303
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 1
So 23.09.2018
13:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136125
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121926
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121529
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Sa 29.09.2018
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136134
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 30.09.2018
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141312
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121540
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121937
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Fr 05.10.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136824
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 06.10.2018
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121542
Bellevie, Courroux - Terrain principal
15:30
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121939
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136138
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
So 07.10.2018
10:15
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141316
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Mo 08.10.2018
19:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136829
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Sa 13.10.2018
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121861
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
15:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122062
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136145
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 14.10.2018
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141323
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121551
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121948
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Sa 20.10.2018
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154565
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154205
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122064
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
15:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121862
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121952
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141329
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
18:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136151
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
19:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121555
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 21.10.2018
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154482
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 27.10.2018
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154211
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154485
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
13:00
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122052
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121853
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136156
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 28.10.2018
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141334
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
10:00
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154571
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121562
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121959
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Sa 03.11.2018
FC Muri-Gümligen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121965
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
18:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136164
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 04.11.2018
10:15
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141342
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121568
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136167
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
16:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141345
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Sa 06.04.2019
17:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136177
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 07.04.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141355
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Sa 13.04.2019
14:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136178
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 14.04.2019
15:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141356
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 20.04.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141367
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136189
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136191
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 28.04.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141369
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Sa 04.05.2019
16:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141378
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136200
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136204
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 12.05.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141382
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Sa 18.05.2019
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136211
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:30
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141389
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
17:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136217
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 26.05.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141395
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136222
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
So 02.06.2019
10:15
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141400
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 08.06.2019
16:00
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 4) / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 141408
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Mo 10.06.2019
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136230
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1