Aktuelle Spiele

Mo 21.05.2018
17:00
FC Prishtina Bern
6
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 23.05.2018
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155466
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243036
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 26.05.2018
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237234
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243498
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242765
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243038
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104918
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237274
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 27.05.2018
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137668
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 142534
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Mo 28.05.2018
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155462
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 02.06.2018
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243500
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104922
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 03.06.2018
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 142539
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242770
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237240
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243043
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237282
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243507
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242778
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104931
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 10.06.2018
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237243
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz