Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
12:00
FC Prishtina Bern
3
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:30
FC Prishtina Bern
1
2
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Prishtina Bern
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Stadion Gitterli, Liestal - 1
So 22.04.2018
10:15
FC Prishtina Bern
2
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
14:00
FC Prishtina Bern
2
1
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
14:00
FC Prishtina Bern
0
4
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
17:00
FC Prishtina Bern
9
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Mi 25.04.2018
18:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243471
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Do 26.04.2018
18:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237253
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
Fr 27.04.2018
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155454
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.04.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243480
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
14:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237260
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243050
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
18:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104891
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 29.04.2018
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237218
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137641
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 142514
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242739
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Di 01.05.2018
17:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243477
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137679
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155458
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 05.05.2018
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243056
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243488
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237265
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104892
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 06.05.2018
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 142519
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
12:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242748
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237225
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137646
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 1
Sa 12.05.2018
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155462
Riedweg, Grafenried - Süd
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237267
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243489
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243057
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104905
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 13.05.2018
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137654
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242752
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237229
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 142524
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 16.05.2018
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237247
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242759
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Sa 19.05.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243511
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104907
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137657
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 21.05.2018
00:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 142529
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1