Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
13:00
FC Prishtina Bern
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
1
5
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.08.2018
13:00
FC Prishtina Bern (FF-19)
5
0
Berner Cup - Juniorinnen FF-19 / Runde 1
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
FC Prishtina Bern
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
FC Prishtina Bern
11
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Mi 22.08.2018
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108436
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136807
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Fr 24.08.2018
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136738
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 25.08.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108485
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154551
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121911
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135661
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 26.08.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108443
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101284
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139763
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Do 30.08.2018
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101293
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 01.09.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154552
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108486
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139764
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121917
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
So 02.09.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135670
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108447
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Mo 03.09.2018
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136811
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Mi 05.09.2018
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136815
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Fr 07.09.2018
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136744
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 08.09.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108490
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154559
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121922
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101299
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 09.09.2018
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135674
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139772
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108452
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Fr 14.09.2018
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136733
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 15.09.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154561
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108493
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101306
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2