Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
13:00
FC Prishtina Bern
9
0
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:30
FC Prishtina Bern
11
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Prishtina Bern
4
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Prishtina Bern
0
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108470
Worbboden, Worb - Hauptplatz
12:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139797
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135703
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 24.10.2018
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121943
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136819
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108461
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 27.10.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108490
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154570
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101345
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121957
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135713
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
So 28.10.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108479
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139799
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2