Heimspielplan

So 23.09.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135681
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 29.09.2018
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101319
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 30.09.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139781
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Mi 03.10.2018
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136823
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 05.10.2018
18:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136749
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 13.10.2018
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101332
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 14.10.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139790
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 15.10.2018
19:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108495
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 20.10.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154566
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121955
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 21.10.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135703
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 24.10.2018
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 4
Spielnummer 514086
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108461
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 27.10.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108490
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 28.10.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108479
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139799
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 03.11.2018
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121966
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101358
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 04.11.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135714
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 16.03.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101360
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 30.03.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101375
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 07.04.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135727
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 13.04.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101390
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 22.04.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135740
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 04.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101405
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 18.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101420
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135766
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 01.06.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101435
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 02.06.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135779
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 08.06.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101436
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2