2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz221444(54)64:29+3546 
2.FC Allschwil221345(56)45:37+843 
3.FC Moutier 221183(44)50:23+2741 
4.FC Konolfingen 221228(36)48:39+938 
5.FC Köniz 221057(52)48:34+1435 
6.SC Dornach22985(72)42:31+1135 
7.FC Liestal 22958(46)49:41+832 
8.FC Tavannes/Tramelan21948(41)33:37-431 
9.SC Binningen 22949(53)39:38+131 
10.FC Cornol - La Baroche22679(43)29:40-1125 
11.FC Prishtina Bern 227312(32)40:48-824 
12.FC Lerchenfeld 225512(82)26:37-1120 
13.AS Timau Basel 216015(59)36:69-3318 
14.FC Subingen 222317(48)16:62-469 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen191270(44)47:16+3139 
2.FC Bolligen 191054(40)42:14+2831 
3.FC Belp a20965(25)37:22+1529 
4.FC Prishtina Bern19856(43)42:40+225 
5.SC Thörishaus19685(19)37:35+222 
6.FC Münsingen 19748(20)38:33+521 
7.FC Schwarzenburg 20578(22)43:39+418 
8.FC Wabern 19568(46)16:34-1817 
9.FC Laupen194411(30)25:60-3513 
10.FC Schönbühl202513(28)26:60-347 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:000 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern7700(3)43:9+3421 
2.FC Belp8611(1)21:4+1719 
3.Ämme Team6501(2)25:10+1515 
4.FC Weissenstein Bern b7412(7)9:13-413 
5.FC Steffisburg7403(4)17:11+612 
6.SC Thörishaus a7313(3)16:20-410 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a7304(1)21:18+39 
8.FC Utzenstorf7205(7)12:23-116 
9.SC Wohlensee8206(3)27:38-116 
10.FC Breitenrain7115(52)10:25-154 
11.FC Rubigen7007(12)10:40-300 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bern a8710(18)46:21+2522 
2.FC Dürrenast a9621(3)37:20+1720 
3.FC Frutigen / Reichenbach8512(1)28:22+616 
4.FC Allmendingen a8413(1)28:21+713 
5.FC Münsingen / Rubigen a8332(2)23:22+112 
6.FC Ostermundigen a8314(2)21:18+310 
7.FC Muri-Gümligen a8314(46)21:26-510 
8.FC Belp a8224(0)20:34-148 
9.FC Steffisburg a6213(3)14:21-77 
10.FC Köniz 8206(1)26:40-146 
11.FC Prishtina Bern8206(3)30:38-86 
12.FC Breitenrain b7115(0)16:27-114 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Kaufdorf 431028:10+1810 
2.FC Sternenberg b430129:8+219 
3.FC Prishtina Bern430128:9+199 
4.FC Muri-Gümligen c421113:12+17 
5.FC Schönbühl b420220:15+56 
6.FC Köniz c410313:28-153 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg c410311:26-153 
8.SC Jegenstorf b40041:35-340 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Gantrisch a7421(1)16:8+814 
2.Team Esperia / Stella-Azzurra5320(2)12:3+911 
3.FC Breitenrain5221(2)15:13+28 
4.SC Worb5212(1)8:10-27 
5.FC Bolligen6141(1)11:9+27 
6.FC Prishtina Bern4121(4)12:10+25 
7.SC Münchenbuchsee5122(2)5:9-45 
8.SC Ittigen5113(26)7:14-74 
9.FC Goldstern6024(4)10:20-102 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE7520(2)27:9+1815 
2.FC Weissenstein Bern6231(0)10:8+27 
3.FC Prishtina Bern6231(4)15:14+17 
4.SC Worb6222(0)11:7+46 
5.FC Galicia7133(2)9:14-54 
6.FC Schönbühl7124(2)8:20-123 
7.FC Breitenrain5032(0)7:15-81 
8.FC Muri-GümligenR 8080(0)0:000 
9.C.F. España / Italiana bR 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern5410(1)20:4+1613 
2.Femina Kickers Worb4400(0)31:4+2712 
3.FC Ostermundigen5401(0)22:8+1412 
4.FC Blau Weiss Oberburg5302(0)25:12+139 
5.FC Frutigen4211(1)14:4+107 
6.FC Roggwil / Steckholz4103(0)10:9+13 
7.FC Steffisburg5104(0)13:24-113 
8.Team Gürbetal5104(0)13:29-163 
9.Team Grauholz5005(0)0:54-540 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg761027:5+2219 
2.FC Wyler751141:11+3016 
3.FC Ostermundigen732214:13+111 
4.Femina Kickers Worb a722312:19-78 
5.FC Frutigen710614:36-223 
6.FC Prishtina Bern71063:27-243