2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Biel-Bienne191342(40)47:2143 
2.FC Liestal 191153(43)46:2738 
3.SC Dornach181044(71)30:1934 
4.FC Konolfingen 17953(25)30:2132 
5.FC Tavannes/Tramelan 17935(31)28:1730 
6.FC Allschwil19829(33)29:3226 
7.FC Lerchenfeld 19829(62)34:3326 
8.FC Moutier 16745(29)31:2125 
9.AS Timau Basel 19748(49)36:3325 
10.SC Binningen 18738(38)27:3224 
11.FC Muri-Gümligen 196211(33)27:3620 
12.FC Prishtina Bern 195311(80)16:3718 
13.FC Reinach175111(15)21:3416 
14.FC Bern 181017(31)6:453 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bosporus 161420(29)46:1244 
2.FC Weissenstein Bern a161312(26)82:1440 
3.FC Länggasse 161303(57)53:2639 
4.FC Goldstern 161024(32)88:2432 
5.FC Bern a17728(26)34:4923 
6.SC Bümpliz 78 16628(32)32:4120 
7.FC Sternenberg 166010(22)32:5218 
8.FC Ilirida 175210(73)34:7217 
9.FC Zollikofen 165110(43)33:6016 
10.FC Bethlehem BE 17449(33)28:3816 
11.FC Ostermundigen 16439(42)26:4315 
12.FC Prishtina Bern 150114(39)13:701 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Länggasse 11830(30)47:1627 
2.FC Logos 11722(9)46:2023 
3.SC Wohlensee 10712(3)28:1022 
4.Ostbärn FC 11614(17)47:2519 
5.SC Bümpliz 78 11605(27)49:4618 
6.FC Bolligen b10433(6)36:2315 
7.FC Utzenstorf 11317(9)21:3910 
8.SCI Esperia 1927 11227(45)25:688 
9.FC Prishtina Bern 11137(2)23:456 
10.FC Galicia 11128(31)20:505 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Prishtina Bern 1100(0)3:13 
2.FC Rot-Schwarz b0000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
FC Wabern 0000(0)0:00 
8.FC Gerzensee 1001(0)1:30 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a3300(0)11:59 
2.Team Chiesetau a2200(0)8:16 
3.FC Belp a3201(0)8:56 
4.FC Prishtina Bern 3201(1)9:36 
5.FC Ostermundigen a3201(4)11:76 
6.BeO Ost3201(7)15:66 
7.FC Frutigen 4202(0)13:176 
8.FC Steffisburg a2101(0)7:53 
9.FC Muri-Gümligen a3102(4)5:143 
10.FC Bern a4103(1)14:153 
11.SC Thörishaus a4103(3)8:183 
12.SC Worb b4004(0)7:200 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg b220017:46 
2.FC Rubigen-Münsingen b110019:13 
3.FC Laupen 10103:31 
4.SV Kaufdorf 20114:131 
5.FC Prishtina Bern 00000:00 
FC Köniz c00000:00 
SC Holligen 94 00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
9.FC Wyler b10013:70 
10.SC Wohlensee b10011:190 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern 10811(2)35:1125 
2.FC Galicia 10703(6)30:1921 
3.FC Belp 10604(3)23:2218 
4.SV Kaufdorf / Rüschegg9414(11)27:2313 
5.FC Breitenrain 10415(5)25:3313 
6.Team YB / Wyler10415(31)16:1713 
7.FC Zollikofen 10316(4)15:2510 
8.SC Grafenried b9018(3)10:311 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Wynau 2200(0)19:06 
2.Femina Kickers Worb 2200(0)17:16 
3.FC Steffisburg 3201(0)10:126 
4.FC Länggasse 1100(0)3:13 
FC Frutigen 1100(0)3:13 
6.FC Obersimmental 3102(0)2:253 
7.FC Bethlehem BE 0000(0)0:00 
8.FC Roggwil 2002(0)4:80 
9.Team Gürbetal2002(0)2:60 
10.FC Prishtina Bern 2002(1)1:70 

Juniorinnen C (Frühjahrsrunde)

1.FC Walperswil 220012:26 
2.FC Frutigen 22008:46 
3.FC Steffisburg 21016:63 
4.SC Wynau 21017:83 
5.SV Safnern21013:83 
6.SC Münchenbuchsee 00000:00 
7.FC Prishtina Bern 10011:20 
8.FC Blau Weiss Oberburg 10012:40 
9.FC Wyler 20022:70