Vereinsspielplan

So 21.10.2018
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108470
Worbboden, Worb - Hauptplatz
12:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139797
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135703
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 24.10.2018
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136819
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121943
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108461
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 27.10.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108490
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:45
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154570
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101345
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121957
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135713
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
So 28.10.2018
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108479
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139799
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 03.11.2018
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121966
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101358
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 04.11.2018
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135714
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139808
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Sa 10.11.2018
17:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510150
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 16.03.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101360
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 24.03.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101371
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135725
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101375
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 07.04.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101384
Spiegelfeld, Binningen - 1
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135727
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 13.04.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101390
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 22.04.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135740
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135747
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 28.04.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101397
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 04.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101405
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 12.05.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101410
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 18.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101420
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135766
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 26.05.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101423
Im Brüel, Allschwil, - 1
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135769
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101435
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 02.06.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135779
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 08.06.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101436
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 10.06.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135780
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 15.06.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101449
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal