Vereinsspielplan

Sa 26.01.2019
14:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716312
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.02.2019
17:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711851
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 09.02.2019
19:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718086
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 16.02.2019
11:00
FC Prishtina Bern (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717114
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717116
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
So 17.02.2019
15:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715824
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 03.03.2019
13:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716202
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 10.03.2019
12:15
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715735
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
14:00
FC Prishtina Bern (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712900
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101360
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 17.03.2019
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716205
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Di 19.03.2019
20:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709869
Sand West, Schönbühl - Sand West
Sa 23.03.2019
18:00
FC Prishtina Bern (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716198
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 24.03.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101371
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B / 1/4 - Final
Spielnummer 514998
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716199
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
12:15
FC Prishtina Bern (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715666
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Sa 30.03.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135725
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101375
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 06.04.2019
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101384
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 07.04.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135727
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 13.04.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101390
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 22.04.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135740
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 27.04.2019
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101397
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135747
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101405
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 12.05.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101410
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 18.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101420
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135766
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 25.05.2019
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101423
Im Brüel, Allschwil, - 1
So 26.05.2019
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135769
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101435
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 02.06.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135779
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 08.06.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101436
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 10.06.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135780
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 15.06.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101449
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal