Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
18:30
E-11 Team Emmental
1
17
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Langenthal
1
10
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV / -
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Di 23.05.2017
18:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 24.05.2017
17:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246863
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
18:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246934
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
18:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246825
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
19:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 108831
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Sa 27.05.2017
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246830
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244795
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
12:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246870
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:00
E-11 Team Emmental
E-11 Team Oberaargau
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245701
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
13:00
Team TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 128351
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
13:30
Team TOBE
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245621
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
14:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242455
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246935
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 28.05.2017
10:30
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 108842
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 106239
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mo 29.05.2017
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV / -
Spielnummer 109917
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Mi 31.05.2017
18:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244759
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
20:00
Team Oberaargau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242226
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz