Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
18:30
FC Langenthal a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 235559
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Fr 24.05.2019
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 230190
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 25.05.2019
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 235652
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
11:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 235610
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
11:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 235570
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 230655
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106884
Schützenmatte - A, Basel
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 112781
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141670
Hard - Hauptplatz, Langenthal
So 26.05.2019
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230505
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Mi 29.05.2019
18:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 235572
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Fr 31.05.2019
19:15
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 230195
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 01.06.2019
10:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 235613
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 230660
Byfang - Byfang, Bützberg
13:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 235654
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
14:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 235581
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
14:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230507
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
So 02.06.2019
13:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 233709
Schlatt - Hauptplatz, Gasel