Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:15
FC Lerchenfeld
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 18.08.2018
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:45
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122171
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
12:45
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122226
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122353
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122766
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101279
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122634
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
So 19.08.2018
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141691
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:30
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121277
Worbboden, Worb - Hauptplatz
12:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123089
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121573
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108013
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:00
Team Thun Nord b (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511268
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123256
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123301
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 25.08.2018
10:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122413
Pfrundmatte, Meiringen - Nebenplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122273
Pfrundmatte, Meiringen - Nebenplatz
12:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122174
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122228
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:45
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122119
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
14:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122356
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141695
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127443
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101285
Spiegelfeld, Binningen - 1
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123090
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122775
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 26.08.2018
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122643
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108016
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
12:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121581
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
12:30
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121281
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123183
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mo 27.08.2018
20:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123306
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127438
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
20:00
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121290
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123257
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122122
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122362
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122276
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122416
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122233
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127448
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122180
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101292
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122647
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122779
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
So 02.09.2018
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108022
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123186
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141702
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121584
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121292
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
19:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123177
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123264
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122422
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
11:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122282
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122363
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122128
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
13:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127453
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
13:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122181
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122786
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121594
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101300
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:15
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121303
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141708
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108027
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500035
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 09.09.2018
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122654
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123099
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123190
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122129
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122283
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122370
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122423
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122239
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122188
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127468
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101305
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122698
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123110
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz