Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Tannacher, Adetswil - Platz West
19:00
FC Rüti
12
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Rüti b
2
7
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Rüti a
1
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 20.04.2018
20:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239046
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238411
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239246
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
20:30
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167415
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
10:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247959
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
11:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241878
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:45
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248846
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247306
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245345
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241092
Frohberg, Stäfa - Platz 2
13:45
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245429
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243806
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
15:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241594
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246657
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246782
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
10:30
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153706
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240564
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
15:00
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239771
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105426
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 28.04.2018
16:30
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105435
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 29.04.2018
10:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153714
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239050
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239773
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.05.2018
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239250
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167423
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 05.05.2018
10:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247313
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
10:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246660
Laupenstrasse, Wald - Platz B
11:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245352
Schwendi, Bauma - Platz 1
11:45
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247307
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245432
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241883
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248681
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244679
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
14:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241596
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247968
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238414
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243811
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248854
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
So 06.05.2018
10:30
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153717
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239055
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240566
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105441
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
17:15
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239782
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239264
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 12.05.2018
12:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247319
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245356
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248857
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243815
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248689
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241887
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247974
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246670
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241599
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245442
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105448
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
16:15
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244684
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246786
Rietly, Buttikon - Platz 1
17:45
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238418
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 13.05.2018
10:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240575
Frohberg, Stäfa - Platz 1
10:15
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153723
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
12:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239057
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 14.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167433
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 16.05.2018
18:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244731
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243822
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244674
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.05.2018
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239255
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167424
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 19.05.2018
10:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244689
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245443
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246791
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248863
Laupenstrasse, Wald - Platz A
15:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241894
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241603
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238432
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105456
Schützenwiese, Rüti - Platz 1