3. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstetten ZH 112822(51)49:2126 
2.NK Croatia ZH 112813(14)41:2625 
3.FC Blue Stars ZH 212813(35)33:2125 
4.FC Republika Srpska 112813(38)40:2525 
5.FC Tetova 112615(27)32:3419 
6.SC YF Juventus 212606(23)25:1918 
7.FC Oetwil-Geroldswil 112606(42)29:2318 
8.FC United Zürich 212525(32)23:2417 
9.FC Engstringen 112444(25)20:2616 
10.FC Kosova 212426(30)27:3314 
11.Centro Lusitano Zurich 112417(64)20:2613 
12.FC Kilchberg-Rüschlikon 212138(34)12:326 
13.CD Espanol Iberia 1120210(71)11:522 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Oetwil-Geroldswil11812(3)41:2125 
2.FC Thalwil a11713(18)19:1422 
3.FC Wiedikon ZH a11461(13)22:1518 
4.FC Adliswil11533(47)27:2318 
5.FC Volketswil11515(9)21:3216 
6.FC Männedorf11515(11)23:2516 
7.FC Herrliberg11443(14)30:2116 
8.FC Lachen/Altendorf11416(5)30:3313 
9.FC Einsiedeln11407(21)29:2512 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a11317(4)27:2910 
11.FC Kosova a11245(12)19:3010 
12.FC Stäfa11317(49)23:4310 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Kosova b10901(11)31:1827 
2.Benfica Clube de Zurique10613(40)28:2019 
3.FC Neumünster10514(7)31:2716 
4.SV Höngg b10505(24)24:2415 
5.FC Küsnacht10406(19)17:2312 
6.SC Zollikon100010(6)13:320 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Centro Lusitano Zurich9810(3)54:624 
2.FC Altstetten ZH b9711(11)48:1421 
3.FC Kosova 9513(8)32:2415 
4.FC Wiedikon ZH b9423(8)55:2513 
5.FC Zürich Frauen C-Talents c9414(0)52:2012 
6.FC Industrie Turicum b9324(10)29:3610 
7.SV Höngg b9315(8)29:259 
8.SV Seebach ZH b9117(2)13:993 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9018(0)0:630 
10.FC Glattbrugg cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Wipkingen ZH9810(0)93:1325 
2.FC Wallisellen d9711(0)59:2322 
3.FC Seefeld ZH c9612(0)54:2919 
4.FC Schwamendingen d9504(1)44:3215 
5.FC Kosova 9405(0)53:6012 
6.Benfica Clube de Zurique b9405(0)36:6612 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH d9315(0)39:5610 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b9306(0)33:419 
9.FC Zürich-Affoltern d9306(0)48:739 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon c9009(0)19:850 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH9720(15)34:1923 
2.FC Thalwil 9522(9)23:1017 
3.FC Rapperswil-Jona9513(23)22:2116 
4.FC Wallisellen9423(4)19:1814 
5.FC Pfäffikon9423(20)17:1514 
6.Team Herrliberg-Küsnacht9414(5)17:2413 
7.SV Rümlang9405(7)22:2612 
8.Team Witikon-Neumünster9315(12)14:1710 
9.FC Kosova 9207(22)20:286 
10.FC Oberglatt9117(18)18:284