1. Liga - Gruppe 3

1.AC Bellinzona 21172256:2353 
2.FC Red Star ZH 21106538:3536 
3.FC Thalwil 2197529:2334 
4.FC Gossau 21103844:4033 
5.FC Mendrisio 2187626:2531 
6.FC St. Gallen 1879 II2185842:3629 
7.FC Winterthur II2175942:4526 
8.FC Kosova21741031:3425 
9.FC Wettswil-Bonstetten 21741026:3425 
10.SV Höngg21731135:3724 
11.FC Tuggen2166934:3924 
12.FC Seuzach 21651034:4523 
13.FC Balzers 21721224:3823 
14.USV Eschen/Mauren2157927:3422 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Republika Srpska 1181413(49)58:2743 
2.FC Altstetten ZH 1161222(57)69:2538 
3.FC Blue Stars ZH 2171124(40)42:2835 
4.SC YF Juventus 2171106(47)42:2233 
5.FC United Zürich 216925(40)36:3129 
6.NK Croatia ZH 117818(21)45:4025 
7.FC Tetova 116718(38)38:4522 
8.FC Oetwil-Geroldswil 116718(46)36:3122 
9.FC Kosova 217647(37)37:4222 
10.FC Engstringen 116448(30)21:3116 
11.Centro Lusitano Zurich 1175111(80)25:3816 
12.FC Kilchberg-Rüschlikon 2172312(39)19:539 
13.CD Espanol Iberia 1160214(82)13:682 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.SV Höngg a4310(1)12:710 
2.FC Wiedikon ZH3300(3)8:29 
3.FC Adliswil4301(0)8:49 
4.FC Thalwil4301(10)15:49 
5.FC Kosova a4211(1)11:87 
6.FC Männedorf4121(5)8:75 
7.FC Unterstrass5122(3)12:125 
8.FC Einsiedeln3111(2)7:64 
9.FC Freienbach5113(4)6:134 
10.FC Wollishofen5032(5)7:113 
11.FC Schlieren5023(4)8:192 
12.FC Lachen/Altendorf4013(3)4:131 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren A+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wädenswil b4301(12)24:99 
2.AC Palermo3210(2)9:57 
3.Racing Rämibühl3201(0)6:76 
4.FC Altstetten ZH 3201(1)8:76 
5.SV Höngg b3201(2)7:46 
6.BC Albisrieden3201(2)8:66 
7.Benfica Clube de Zurique2110(3)3:24 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH3102(1)14:83 
9.SC Zollikon3102(3)8:73 
10.Team Witikon/Seefeld4103(0)7:113 
11.FC Kosova b4103(11)6:123 
12.FC Lionem3003(1)5:270 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil 3210(3)22:57 
2.FC Wollishofen2200(0)10:56 
3.Team Witikon/Seefeld b3201(0)5:136 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon3111(20)8:64 
5.FC Thalwil2101(0)8:63 
6.FC Richterswil a*2101(1)17:63 
7.FC Stäfa b2101(2)7:73 
8.FC Birmensdorf2101(10)5:113 
9.FC Wiedikon ZH b2101(13)6:53 
10.FC Kosova2002(0)4:130 
11.FC Langnau a/A 3003(12)4:190 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wallisellen b4400(2)72:412 
2.FC Kosova3300(0)31:149 
3.FC Oetwil am See3300(0)13:59 
4.FC Rüti b3201(0)16:56 
5.FC Wald b3201(0)19:126 
6.FC Männedorf b4202(1)28:336 
7.FC Greifensee b4103(0)10:273 
8.FC Herrliberg c4103(1)9:303 
9.FC Stäfa c2002(2)4:150 
10.Team Witikon/Seefeld b3003(0)8:230 
11.FC Hinwil b3003(2)3:450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Benfica Clube de Zurique b220015:36 
2.FC Galatasaray22009:16 
3.FC Industrie Turicum d22008:16 
4.FC Wiedikon ZH d22008:36 
5.FC Wädenswil f21016:103 
6.FC Kosova21012:73 
7.FC Wollishofen c31024:83 
8.AC Palermo20023:80 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b20024:110 
10.FC Srbija ZH 30033:100 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH12840(20)44:2628 
2.FC Thalwil 12822(10)36:1526 
3.FC Wallisellen12543(7)27:2119 
4.FC Pfäffikon12543(22)21:1719 
5.Team Herrliberg-Küsnacht12534(11)25:3018 
6.FC Rapperswil-Jona12525(23)27:3517 
7.Team Witikon-Neumünster12516(15)26:1916 
8.SV Rümlang12417(12)27:3913 
9.FC Kosova 12309(36)29:429 
10.FC Oberglatt121110(23)22:404