1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden761021:619 
2.USV Eschen/Mauren642013:614 
3.FC Tuggen742120:814 
4.FC Kosova741220:1013 
5.FC St. Gallen 1879 II741220:1413 
6.FC Linth 04733116:1312 
7.FC Wettswil-Bonstetten 632114:1111 
8.FC Red Star ZH 631214:810 
9.FC Thalwil 72239:108 
10.FC Winterthur II62138:107 
11.SV Höngg721415:147 
12.FC Gossau 70257:162 
13.FC Mendrisio 70163:131 
14.FC United Zürich70075:460 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.NK Croatia ZH 14310(13)10:610 
2.FC Blue Stars ZH 24301(11)21:59 
3.BC Albisrieden 14211(4)14:67 
4.FC Kosova 24211(11)11:107 
5.FC Wiedikon ZH 14211(13)18:87 
6.SC YF Juventus 24211(25)12:117 
7.FC Tetova 14202(7)6:126 
8.FC Industrie Turicum 14112(7)11:184 
9.FC Engstringen 14112(11)6:94 
10.FC Oetwil-Geroldswil 24022(6)3:132 
11.FC United Zürich 24022(15)6:102 
12.FC Republika Srpska 14013(9)7:171 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf3300(2)16:49 
2.FC Wollishofen3300(7)9:39 
3.SV Höngg a4211(6)11:87 
4.FC Oetwil-Geroldswil3201(5)7:86 
5.FC Kosova3201(9)6:46 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH a4202(7)8:96 
7.FC Einsiedeln3111(2)7:74 
8.FC Wädenswil a3111(3)7:94 
9.FC Männedorf3012(1)4:81 
10.FC Wiedikon ZH3012(3)5:101 
FC Freienbach3012(3)5:101 
12.FC Adliswil3003(6)2:70 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC YF Juventus b3300(0)31:29 
2.FC Freienbach a3300(3)15:59 
3.FC Lachen/Altendorf a4301(0)21:89 
4.SV Höngg3201(0)8:66 
5.FC Oetwil-Geroldswil a3201(2)13:56 
6.FC Wädenswil a2101(2)20:43 
7.Industrie-Wipkingen Züri a3102(2)5:93 
8.BC Albisrieden3102(3)8:183 
9.FC Wollishofen2002(1)1:140 
10.FC Engstringen2002(1)2:300 
11.FC Kosova4004(2)3:260 

Junioren C/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SV Höngg c7340(0)18:39 
2.FC Kosova7340(8)27:39 
3.FC Hinwil b6240(0)11:46 
4.FC Wülflingen b8242(2)21:96 
5.FC Schleitheim8143(20)19:173 
6.FC Greifensee b7043(0)2:310 
7.FC Seuzach c7043(0)2:330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wädenswil c5410(0)26:912 
2.FC Birmensdorf b4310(0)26:19 
3.FC Kosova4211(0)19:86 
4.FC Adliswil c4121(0)7:104 
5.FC Altstetten ZH c5122(0)12:174 
6.BC Albisrieden c5122(0)7:294 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon c3111(0)14:73 
8.FC Wiedikon ZH e4022(0)6:161 
9.FC Wollishofen c5014(0)6:260 
10.FC Schlieren cR 9090(0)0:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wallisellen2200(2)5:06 
2.FC Wettswil-Bonstetten3201(4)9:96 
3.FC Schlieren3201(6)14:106 
4.FC Pfäffikon2110(6)2:14 
5.Team Witikon-Neumünster3111(6)5:104 
6.Team Herrliberg-Küsnacht2101(4)7:13 
7.FC Thalwil 2101(6)5:43 
8.FC Kosova3102(7)8:103 
9.FC Wiedikon ZH3012(0)3:91 
10.FC Unterstrass a3012(2)2:61