Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2017
20:00
FC Seuzach
3
3
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.09.2017
09:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174643
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171091
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204392
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164371
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 163599
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180235
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173372
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
15:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163221
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173699
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153328
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169222
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101894
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
So 24.09.2017
11:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161199
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168746
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168221
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150932
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Di 26.09.2017
19:30
FC Seuzach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512979
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.09.2017
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160776
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 167656
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 30.09.2017
09:45
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 163607
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164374
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 163224
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204401
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180242
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174651
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171094
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 164322
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180238
Niderwis, Räterschen - Platz 2
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101905
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort