Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Seuzach a
1
5
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
1
3
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
9
2
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
09:00
FC Seuzach a
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Schützenwiese, Winterthur - Platz 5
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach
5
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Sporrer, Winterthur - Platz 2
12:45
FC Seuzach d
10
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:00
FC Seuzach b
7
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Im See, Elgg - Platz 1
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
8
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach c
4
3
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
17:00
FC Seuzach
1
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 3
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
So 23.09.2018
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143144
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172082
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
19:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513686
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152163
Trube, Rafz - Platz 1
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144952
Niderwis, Räterschen - Platz 1
20:00
FC Seuzach a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513490
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 27.09.2018
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168284
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
Fr 28.09.2018
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165197
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157113
Langriet, Neuhausen - Stadion
20:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156869
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
09:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168952
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168949
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183461
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171348
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
15:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170937
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168733
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168732
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143895
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103768
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144945
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145058
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138038
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151676
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151158
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143146
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.10.2018
18:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168742
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168743
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
18:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168935
Sporrer, Winterthur - Platz 2
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172083
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182515
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156871
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171352
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165200
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157116
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143901
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168291
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168744
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170942
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172032
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183007
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152173
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103775
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138041
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
12:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143155
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151160
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103783
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138051
Steinacker, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145068
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144954
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165218
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156886
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183008
Reitplatz, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171357
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183463
Rolli, Seuzach - Platz 1
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170947
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143906
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172033
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152174
Eggen, Flurlingen - Platz 1
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103788
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138052
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151173
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 21.10.2018
10:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143165
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145069
Arlets, Rikon - Platz 1
13:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144963
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
16:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151689
Chliriet, Oberglatt - Platz 3