Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 55.

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 31.03.2019
11:00
FC Uster a
FC Bassersdorf a
Spielnummer 234947
12:00
FC Seuzach a
SV Schaffhausen a
Spielnummer 234943
13:30
FC Pfäffikon a
FC Wiesendangen a
Spielnummer 234944
13:30
FC Schaffhausen b
FC Oberwinterthur a*
Spielnummer 234942
13:45
FC Herrliberg a
Team Effretikon/Kempttal a
Spielnummer 234945
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Volketswil a*
Spielnummer 234946
Mi 03.04.2019
20:00
FC Herrliberg a
FC Bassersdorf a
Spielnummer 234958
So 07.04.2019
12:00
FC Volketswil a*
FC Herrliberg a
Spielnummer 234950
12:00
FC Wiesendangen a
FC Seuzach a
Spielnummer 234952
12:15
FC Uster a
FC Schaffhausen b
Spielnummer 234948
14:00
FC Bassersdorf a
Team Oberglatt-Rümlang a
Spielnummer 234949
14:15
SV Schaffhausen a
FC Oberwinterthur a*
Spielnummer 234953
15:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Pfäffikon a
Spielnummer 234951
Mi 10.04.2019
FC Oberwinterthur a*
FC Wiesendangen a
Spielnummer 234955
20:00
FC Seuzach a
Team Effretikon/Kempttal a
Spielnummer 234956
20:00
FC Pfäffikon a
FC Volketswil a*
Spielnummer 234957
20:00
FC Schaffhausen b
SV Schaffhausen a
Spielnummer 234954
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Uster a
Spielnummer 234959
So 14.04.2019
11:00
FC Volketswil a*
FC Seuzach a
Spielnummer 234963
11:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Oberwinterthur a*
Spielnummer 234964
12:00
FC Wiesendangen a
SV Schaffhausen a
Spielnummer 234965
12:15
FC Uster a
FC Herrliberg a
Spielnummer 234961
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Schaffhausen b
Spielnummer 234960
16:00
FC Bassersdorf a
FC Pfäffikon a
Spielnummer 234962
So 05.05.2019
13:30
FC Seuzach a
FC Bassersdorf a
Spielnummer 234969
15:00
FC Pfäffikon a
FC Uster a
Spielnummer 234970
15:00
FC Oberwinterthur a*
FC Volketswil a*
Spielnummer 234968
Mi 08.05.2019
20:00
FC Herrliberg a
Team Oberglatt-Rümlang a
Spielnummer 234971
20:00
FC Schaffhausen b
FC Wiesendangen a
Spielnummer 234966
20:00
SV Schaffhausen a
Team Effretikon/Kempttal a
Spielnummer 234967
So 12.05.2019
12:00
FC Volketswil a*
SV Schaffhausen a
Spielnummer 234976
12:15
FC Uster a
FC Seuzach a
Spielnummer 234974
13:30
Team Effretikon/Kempttal a
FC Wiesendangen a
Spielnummer 234977
13:45
FC Herrliberg a
FC Schaffhausen b
Spielnummer 234972
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Pfäffikon a
Spielnummer 234973
14:00
FC Bassersdorf a
FC Oberwinterthur a*
Spielnummer 234975
So 19.05.2019
13:00
FC Wiesendangen a
FC Volketswil a*
Spielnummer 234979
13:00
SV Schaffhausen a
FC Bassersdorf a
Spielnummer 234980
13:00
FC Oberwinterthur a*
FC Uster a
Spielnummer 234981
13:00
FC Pfäffikon a
FC Herrliberg a
Spielnummer 234983
13:30
FC Seuzach a
Team Oberglatt-Rümlang a
Spielnummer 234982
13:30
FC Schaffhausen b
Team Effretikon/Kempttal a
Spielnummer 234978
So 26.05.2019
12:00
FC Volketswil a*
Team Effretikon/Kempttal a
Spielnummer 234989
12:30
FC Uster a
SV Schaffhausen a
Spielnummer 234987
13:00
FC Pfäffikon a
FC Schaffhausen b
Spielnummer 234984
13:45
FC Herrliberg a
FC Seuzach a
Spielnummer 234985
14:00
FC Bassersdorf a
FC Wiesendangen a
Spielnummer 234988
14:30
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Oberwinterthur a*
Spielnummer 234986
Mi 29.05.2019
20:00
FC Schaffhausen b
FC Volketswil a*
Spielnummer 234990
20:00
FC Wiesendangen a
FC Uster a
Spielnummer 234992
20:00
FC Seuzach a
FC Pfäffikon a
Spielnummer 234995
So 02.06.2019
Team Effretikon/Kempttal a
FC Bassersdorf a
Spielnummer 234991
14:00
SV Schaffhausen a
Team Oberglatt-Rümlang a
Spielnummer 234993
14:30
FC Oberwinterthur a*
FC Herrliberg a
Spielnummer 234994
Mi 12.06.2019
20:00
FC Seuzach a
FC Schaffhausen b
Spielnummer 234996
20:00
FC Pfäffikon a
FC Oberwinterthur a*
Spielnummer 234997
20:00
FC Herrliberg a
SV Schaffhausen a
Spielnummer 234998
20:00
FC Uster a
Team Effretikon/Kempttal a
Spielnummer 235000
20:00
FC Bassersdorf a
FC Volketswil a*
Spielnummer 235001
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Wiesendangen a
Spielnummer 234999
So 16.06.2019
12:00
FC Volketswil a*
FC Uster a
Spielnummer 235003
12:00
FC Wiesendangen a
FC Herrliberg a
Spielnummer 235005
13:00
SV Schaffhausen a
FC Pfäffikon a
Spielnummer 235006
13:00
Team Effretikon/Kempttal a
Team Oberglatt-Rümlang a
Spielnummer 235004
13:30
FC Schaffhausen b
FC Bassersdorf a
Spielnummer 235002
16:30
FC Oberwinterthur a*
FC Seuzach a
Spielnummer 235007