Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 55.

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 30.03.2019
10:00
FC Seuzach c
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242677
11:30
SC Hegi Winterthur b
FC Neftenbach c
Spielnummer 242675
11:45
FC Rafzerfeld b
FC Töss c
Spielnummer 242676
12:00
FC Bassersdorf c
FC Effretikon d
Spielnummer 242679
13:00
FC Oberwinterthur c
FC Phönix Seen c
Spielnummer 242678
Sa 06.04.2019
09:00
FC Phönix Seen c
FC Seuzach c
Spielnummer 242682
12:30
FC Töss c
FC Neftenbach c
Spielnummer 242684
13:00
FC Bassersdorf c
SC Hegi Winterthur b
Spielnummer 242680
13:15
FC Rafzerfeld b
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242683
14:00
FC Effretikon d
FC Oberwinterthur c
Spielnummer 242681
Sa 13.04.2019
09:30
FC Neftenbach c
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242686
10:00
FC Rafzerfeld b
FC Phönix Seen c
Spielnummer 242687
10:00
FC Seuzach c
FC Effretikon d
Spielnummer 242688
11:00
FC Oberwinterthur c
FC Bassersdorf c
Spielnummer 242689
11:30
SC Hegi Winterthur b
FC Töss c
Spielnummer 242685
Sa 11.05.2019
09:30
FC Phönix Seen c
FC Neftenbach c
Spielnummer 242693
10:30
FC Töss c
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242694
11:00
FC Bassersdorf c
FC Seuzach c
Spielnummer 242691
13:00
FC Oberwinterthur c
SC Hegi Winterthur b
Spielnummer 242690
13:30
FC Effretikon d
FC Rafzerfeld b
Spielnummer 242692
Sa 18.05.2019
09:30
FC Neftenbach c
FC Effretikon d
Spielnummer 242697
10:00
FC Rafzerfeld b
FC Bassersdorf c
Spielnummer 242698
10:30
FC Töss c
FC Phönix Seen c
Spielnummer 242696
11:30
SC Hegi Winterthur b
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242695
16:00
FC Seuzach c
FC Oberwinterthur c
Spielnummer 242699
Mi 22.05.2019
18:30
FC Seuzach c
SC Hegi Winterthur b
Spielnummer 242700
19:00
FC Effretikon d
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242706
Sa 25.05.2019
12:00
FC Effretikon d
FC Töss c
Spielnummer 242703
13:00
FC Oberwinterthur c
FC Rafzerfeld b
Spielnummer 242701
17:00
FC Bassersdorf c
FC Neftenbach c
Spielnummer 242702
Sa 01.06.2019
09:30
FC Neftenbach c
FC Oberwinterthur c
Spielnummer 242708
09:45
FC Rafzerfeld b
FC Seuzach c
Spielnummer 242709
10:00
SC Hegi Winterthur b
FC Phönix Seen c
Spielnummer 242705
10:30
FC Töss c
FC Bassersdorf c
Spielnummer 242707
Sa 08.06.2019
11:00
FC Oberwinterthur c
FC Töss c
Spielnummer 242712
13:15
FC Rafzerfeld b
SC Hegi Winterthur b
Spielnummer 242710
14:00
FC Effretikon d
FC Phönix Seen c
Spielnummer 242714
16:30
FC Seuzach c
FC Neftenbach c
Spielnummer 242711
Mi 12.06.2019
18:30
FC Bassersdorf c
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242713
Sa 15.06.2019
09:00
SC Hegi Winterthur b
FC Effretikon d
Spielnummer 242715
09:30
FC Phönix Seen c
FC Bassersdorf c
Spielnummer 242716
09:30
FC Neftenbach c
FC Rafzerfeld b
Spielnummer 242719
Mi 19.06.2019
18:30
FC Phönix Seen c
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242704
Sa 22.06.2019
11:00
FC Oberwinterthur c
FC Wiesendangen Mädchen e
Spielnummer 242717
12:30
FC Töss c
FC Seuzach c
Spielnummer 242718